Азаренко проиграла первой ракетке мира

2019-5-30 16:23

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции "российская чешка" Катерина Синякова (42-я ракетка мира) победила гречанку Марию Саккари (30-я ракетка мира) 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 190 минут. источник »

мира ракетка гречанку марию победила 42-я саккари

мира ракетка → Результатов: 56

Акапульуко: Рафаэль Надаль проиграл во втором круге

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии АТР500, который проходит в Акапулько, Мексика.

2019-2-28 08:42

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Бангкоке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (195-я ракетка мира) вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Бангкоке (призовой фонд 55 тысяч долларов).

2019-2-21 09:09

Дубаи: первая ракетка мира расплакалась после поражения. Халеп обыграла Цуренко

Во втором раунде теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships (призовой фонд 2.5 миллиона долларов) первая ракетка мира Наоми Осака проиграла француженке Кристине Младенович 3:6, 3:6.

2019-2-20 14:21

Лучшей теннисисткой января признана Наоми Осака, прорывом месяца - Даяна Ястремская

Подведены итоги голосования на официальном сайте Женской теннисной ассоциации. Лучшей теннисисткой месяца признана первая ракетка мира Наоми Осака.

2019-2-9 09:52

Возняцки и Соболенко вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, разгромив шведку Йоханну Ларссон 6:1, 6:3.

2019-1-16 09:40

Виктория Азаренко расплакалась на пресс-конференции. Дарья Касаткина не станет первой ракеткой мира

В первом круге Открытого чемпионата Австралии бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко проиграла Лауре Зигмунд 7:6, 4:6, 2:6.

2019-1-16 05:46

Сенсация турнира в Окленде: Каролин Возняцки проиграла 18-летней канадке

18-летняя канадка Бьянка Ванесса Андрееску (152-я ракетка мира) преподнесла самую громкую сенсацию теннисного турнира ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов), который проходит в Оклендде.

2019-1-3 13:31

Первая ракетка мира снялась с итогового турнира WTA

Румынская теннисистка Симона Халеп не сможет выступить на итоговом турнире WTA, который пройдет 21-28 октября в Сингапуре, сообщает сайт Женской теннисной ассоциации.

2018-10-18 10:46

Открытый чемпионат США: Юлия Глушко в первом круге играет с Моникой Никулеску

Стала известна сетка женского одиночного разряда Открытого чемпионата США. Первая ракетка мира Симона Халеп сыграет в стартовом матче с эстонкой Кайей Канепи.

2018-8-25 09:36

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Победительница Шараповой и первая ракетка мира вышли в третий круг, чемпионка Уимблдона вылетела

Действующая чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса-Благко (Испания) проиграла в матче второго круга турнира бельгийке Элисон ван Уйтванк 7:5, 2:6, 1:6.

2018-7-6 07:20

Серена Уильямс не хочет сдавать тест на допинг

ISRA.com: Знаменитая теннисистка, некогда первая ракетка мира, Серена Уильямс --Serena Williams-- отказалась от незапланированного теста на допинг накануне начала турнира Уимблдон, одного из 4 соревнований «Большого шлема».

2018-6-29 11:56

Открытый чемпионат Франции: Гарбинье Мугуруса Бланко разгромила Марию Шарапову

Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Бывшая первая ракетка мира была разгромлена испанской Гарбинье Мугурусой-Бланко 2:6, 1:6.

2018-6-6 17:39

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11

Роллан Гаррос: Дуди Села проиграл в первом матче. Шаповалов, СТаховский и Надаль победили

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села проиграл в первом круге Открытого чемпионата Франции шведу Элиасу Имеру (122-я ракетка мира) 6:7, 3:6, 1:6.

2018-5-30 06:28

Мария Шарапова проиграла первой ракетке мира

В финале теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов), который проходит в Риме, встретятся действующая чемпионка Элина Свитолина и первая ракетка мира Симона Халеп.

2018-5-19 21:44

Скандал на турнире в Майами: фанаты оскорбляли Каролин Возняцки и желали смерти ее родителям

Бывшая первая ракетка мира и лидер Porsche Race to Singapore (чемпионская гонка - рейтинг, в котором учитываются результаты только этого сезона) Каролин Возняцки проиграла в Майами Монике Пуиг.

2018-3-25 10:56

Индиан-Уэллс: Дуди Села в третьем круге проиграл Маркосу Багдатису

В матче третьего круга теннисного турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (97-я ракетка мира) проиграл киприоту Маркосу Багдатису (102-я ракетка мира) 6:7, 4:6.

2018-3-14 08:11

Дуди Села победил грузинского теннисиста и вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (100-я ракетка мира) вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке (призовой фонд 750 тысяч долларов).

2018-2-13 13:25