Матч открытия чемпионата мира: француженки разгромили сборную Южной Кореи

2019-6-8 00:48

В Париже стартовал женский чемпионат мира по футболу. В первом матче турнира француженки разгромили сборную Южной Кореи 4:0. источник »

разгромили сборную южной француженки кореи мира футболу

разгромили сборную → Результатов: 114

Молодежный чемпионат Европы. Россияне разгромили сборную Исландии

В матче первого тура группового этапа финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года) россияне разгромили сборную Исландии 4:1.

2021-3-26 22:22

Черышев забил два мяча и сделал голевой пас. Россияне разгромили сборную Казахстана

В матче отборочного турнира Евро 2020 россияне разгромили сборную Казахстана 4:0. После длительного перерыва отличился Артем Дзюба.

2019-3-24 18:21

В Мадриде испанцы уничтожили сборную Аргентины. Месси не играл

В Мадриде в товарищеском матче испанцы разгромили сборную Аргентины 6:1. Это антирекорд аргентинцев (с таким же счетом они проигрывали сборным Чехословакии и Боливии, со счетом 0:5 - командам Уругвая и Колумбии).

2018-3-28 07:47

Аргентинцы без Лионеля Месси победили сборную Италии. Победный гол бывшего кубанца

Австрийцы разгромили сборную Словении 3:0. Шотландцы уступили команде Коста-Рики 0:1. Аргентинцы победили итальянцев 2:0.

2018-3-24 10:36

Чемпионат Европы. Израильтяне удачно начали отборочный раунд, разгромив сборную Румынии

В первом матче элитного раунда отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет) израильтяне разгромили сборную Румынии 5:1.

2018-3-22 18:23

Хоккей. Американки разгромили сборную Финляндии и вышли в финал

Первым финалистом женского хоккейного олимпийского турнира стала сборная США. Американки разгромили сборную Финляндии 5:0.

2018-2-19 09:01

Керлинг. Швейцарки разгромили сборную России

В матче восьмой сессии группового этапа женского командного олимпийского турнира по керлингу сборная Швейцарии разгромила россиянок 11:2. Российская команда потерпела пятое поражение в шести матчах.

2018-2-19 06:19

Корейцы разгромили сборную Великобритании: результаты матчей керлингистов

Состоялась шестая сессия группового этапа командного олимпийского турнира керлингистов. Хозяева турнира разгромили сборную Великобритании 11:5.

2018-2-17 10:38

Российские хоккеистки разгромили швейцарок и впервые вышли в полуфинал олимпиады

Российские хоккеистки впервые в истории вышли в полуфинал олимпийских игр. В четвертьфинале они разгромили сборную Швейцарии 6:2.

2018-2-17 07:45

Хоккей. Корейцы "пободались" с чехами. Канадцы разгромили швейцарцев

Завершился первый тур группового этапа хоккейного олимпийского турнира. Чехи одолели сборную Южной Кореи 2:1. Канадцы разгромили швейцарцев 5:1.

2018-2-15 16:48