Как не допустить, чтобы покупка квартиры в строящемся доме стала кошмаром

Как не допустить, чтобы покупка квартиры в строящемся доме стала кошмаром
фото показано с : nep.co.il

2019-12-11 14:48

Старая пословица гласит: «Один переезд равен двум пожарам». То же самое можно сказать о любом строительном проекте. Чтобы не прогадать, не оказаться в дураках и избежать всевозможных «подводных камней», коих здесь немало, лучше всего уже на ранних стадиях планирования процесса проконсультироваться с грамотными специалистами, которые подскажут вам, как осуществить ваш проект максимально выгодно и эффективно, […] источник »

ранних стадиях всего планирования здесь камней подводных

ранних стадиях → Результатов: 8


Фото:

Ученые создали стволовые клетки эмбриона из клеток кожи

ISRA.com: Специалисты из Еврейского университета в Иерусалиме сообщают об открытии метода трансформации клеток человеческой кожи в три основных типа стволовых клеток, из которых состоят эмбрионы на ранних стадиях своего развития.

2019-5-3 15:34


Фото:

«Лучше раньше, чем позже»: Израиль готов первым атаковать Иран

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу сегодня заявил, что Израиль намерен бороться с иранской угрозой на ранних стадиях, не дожидаясь, пока Иран нарастит свою боевую мощь и атакует первым.

2018-5-6 12:13


Фото:

Израильские ученые смогут «унюхать» рак груди на ранней стадии

ISRA.com: Исследователи Университета Бен-Гуриона и Университета при Медицинском центре Сорока сообщили, что они разработали новый точный метод выявления рака груди на ранних стадиях – с помощью электронного носа --e-nose--.

2018-4-25 19:14