Израильский дзюдоист Петер Пальчик завоевал золото

фото показано с : mignews.com

2020-11-21 20:10

Поздравляем! Израильский дзюдоист одержал уверенную победу в финале чемпионата Европы. источник »

израильский дзюдоист победу финале чемпионата европы уверенную

израильский дзюдоист → Результатов: 36

СМИ: олимпийский призер Арик Зеэви станет председателем "Маккабиады"

Ynet сообщил, что известный в прошлом израильский дзюдоист, олимпийский призер Арик Зеэви, по всей видимости, будет назначен председателем "Маккабиады" и будет ответственным за проведение игр, которые пройдут в 2022 году.

2020-5-19 16:22

Израильский дзюдоист Саги Муки собрал 50 тысяч долларов для борьбы с коронавирусом

Израильский дзюдоист Саги Муки собрал еще 50 тысяч долларов, которые будут использованы для закупки оборудования для больницы, сообщает Ynet.

2020-5-13 12:16

Израильский дзюдоист Саги Муки собрал деньги на ИВЛ для больницы "Ланиадо"

Чемпион мира по дзюдо израильтянин Саги Муки провел кампанию по сбору средств и собрал 250 тысяч шекелей на покупку медицинского оборудования для больницы "Ланиадо" в Нетании.

2020-5-4 09:23

Израильский дзюдоист Саги Муки передаст крупное пожертвование госпиталю

Израильский дзюдоист Саги Муки собрал 250 000 шекелей (около 5,2 млн руб) на борьбу с коронавирусом: эти деньги он передаст госпиталю, в котором родился, сообщают «Вести. Израиль».

2020-5-4 12:02

Сколько платят спортсменам за победы

За победу на чемпионате мира израильский дзюдоист Саги Муки получит от Олимпийского комитета 150 тысяч шекелей брутто, что является второй по величине премией для израильских спортсменов. Более высокой суммы удостаиваются только спортсмены, получившие олимпийское золото.

2019-8-30 11:26

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 00:19

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Израильтянин завоевал еще одно золото в Абу-Даби

ISRA.com: 26-летний израильский дзюдоист Питер Пальчик --Peter Paltchik--, выступающий в весовой категории до ста килограммов, добавил в копилку национальной сборной ещё одну награду высшей пробы. В финальном поединке израильский спортсмен победил азербайджанца Эльмара Гасимова --Elmar Gasimov--.

2018-10-30 09:04

В Абу-Даби вновь звучит «ха-Тиква»

Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в категории до 100 килограммов на турнире «Большой шлем», который проходит в Абу-Даби. В финале Пальчик одолел азербайджанского борца Эльмара Гасымова

2018-10-29 18:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Израильтянин Саги Муки выиграл золото Большого Шлема в Абу-Даби

Израильский дзюдоист в легком весе Саги Муки стал победителем Турнира Большого шлема в Абу-Даби. Со следующего года Израиль будет включен в число стран, принимающих у себя турниры Большого Шлема.

2018-10-29 14:14

Израильтянин Саги Муки поборется за золото Большого Шлема в Абу-Даби

Израильский дзюдоист в легком весе Саги Муки вышел в финал Турнира Большого шлема в Абу-Даби, обеспечив себе второе или первое место.

2018-10-28 14:14

Израильский дзюдоист Ор Сасон завоевал "серебро" на Гран-При Хорватии

Израильский дзюдоист Ор Сасон (свыше 100 кг) в финале проиграл грузинскому дзюдоисту Гураму Тушишвили и закончил соревнования с серебряной медалью.

2018-7-30 19:51

Израильский дзюдоист Ор Сасон (свыше 100 кг) в финале проиграл бразильскому спортсмену Руану Искуэйро Да Силва и закончил соревнования с серебрянной медалью.

2018-7-29 19:51

Израильский дзюдоист Ор Сасон вышел в финал Гран-При Хорватии

Израильский спортсмен Ор Сасон (свыше 100 кг) одержал победу над бразильским спортсменом Руаном Искуэйро Да Силва и вышел в финал, где он должен встретиться с грузинским дзюдоистом Гурамом Тушишвили.

2018-7-29 17:24

Таль Фликер завоевал золото на этапе Гран-При по дзюдо в Загребе

Израильский дзюдоист Таль Фликер, выступающий в весовой категории до 66 кг, завоевал золотую медаль на проходящем в Загребе этапе Гран-При.

2018-7-28 07:42

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25