Израильский дзюдоист стал чемпионом Европы, одолев россиянина и бельгийца

фото показано с : isra.com

2018-4-28 19:25

ISRA.com: Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал для своей страны золото на Чемпионате Европы по дзюдо в Тель-Авиве. источник »

европы израильский дзюдоист золото страны своей тель-авиве

европы израильский → Результатов: 16

Израильский форвард включен в сборную тура Лиги Европы

На сайте УЕФА опубликован состав сборной по итогам первых игр 1/16 финала Лиги Европы. В нее включен израильский форвард Мунас Дабур, забивший два мяча и сделавший голевую передачу в матче с "Мельде".

2021-2-19 18:54

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтянин Саги Муки – чемпион Европы по дзюдо

В пятницу, 27 апреля, во второй день проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы по дзюдо израильский спортсмен Саги Муки стал обладателем золотой медали.

2018-4-28 20:23

Чемпионат Европы: лидирует англичанин. Израильский гроссмейстер на втором месте

В Грузии продолжается чемпионат Европы по шахматам (швейцарская система, 11 туров). После семи туров лидирует англичанин Гавейн Джонс, набравший шесть очков.

2018-3-24 21:08

Израильский хит на "Евровидении" в топе Европы

Песня Toy, с которой Нетта Барзилай представит Израиль на песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне в этом году, запала в душу не только жителям Еврейского государства, но и европейцам.

2018-3-23 21:44

Чемпионат Европы: после пяти туров лидирует израильский гроссмейстер

В Грузии проходит чемпионат Европы по шахматам (швейцарская система, 11 туров). После пяти туров лидируют Тамир Набати (Израиль, 2690), Бенджамин Бок (Нидерланды, 2622) и Иван Сарич (Хорватия, 2657), набравшие по 4.5 очка.

2018-3-22 09:39

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

ЦСКА и "Локомотив" проиграли. Израильский форвард помог обыграть "Боруссию"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.

2018-3-9 22:02

Израильский разведчик и политик Рафи Эйтан поддержал радикальную партию Германии

Бывший министр выразил надежду, что партия Альтернатива для Германии станет альтернативой для всей Европы

2018-2-4 16:49

Израильский конькобежец Владислав Быканов получил бронзовую медаль чемпионата Европы

ISRA.com: 28-летний Владислав Быканов из Израиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку. Чемпионат проходит в немецком городе Дрезден.

2018-1-24 13:10

Израильский конькобежец - чемпион Европы

В воскресенье, 14 января, на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия), израильский спортсмен Владислав Быканов одержал победу в забеге на 3000 метров.

2018-1-15 08:14

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37