европы чемпионом → Результатов: 21

Дубль бывшего защитника "Аякса" принес "Апоэлю" победу над чемпионом Чехии

Беэр-шевский "Апоэль" удачно стартовал в групповом турнире Лиги Европы, победив пражскую "Славию" (действующего чемпиона Чехии) 3:1.

2020-10-23 08:49

Чемпионат Венгрии завершился скандалом. Болельщики напали на футболистов вылетевшей команды

Завершился чемпионат Венгрии. Чемпионом стал "Ференцварош", которым руководит Сергей Ребров. Серебряные и бронзовые медали (и право выступить в Лиге Европы) завоевали "Фехервар" и "Пушкаш".

2020-6-28 03:40

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Победили россияне. Израильтяне в десятку не попали

В Граце проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионом континента стал россиянин Дмитрий Алиев, набравший 272.89 балла.

2020-1-24 08:24

Молодежная сборная Израиля по баскетболу вновь стала чемпионом Европы

Молодежная сборная Израиля по баскетболу стала чемпионом Европы в возрасте до 20 лет. Вчера вечером израильтяне победили в финальном поединке с юниорами Испании со счетом 84:92.

2019-7-22 06:48

Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.

2019-7-21 23:01

Израильтянин впервые стал чемпионом Европы по фехтованию

ISRA.com: Молодой представитель Государства Израиль впервые в истории своей страны стал обладателем высшей награды на Чемпионате Европы по фехтованию. Соревнования при участии лучших фехтовальщиков Европы проводились в немецком Дюссельдорфе.

2019-6-19 08:02

Хавьер Фернандес в седьмой раз стал чемпионом Европы. Провал израильских и российских фигуристов

Хавьер Фернандес в седьмой раз стал чемпионом Европы по фигурному катанию. Выиграв произвольную программу, он занял первое место в первенстве континента, которое проходит в Минске. После короткой программы легендарный испанец был третьим.

2019-1-26 14:31

Израильтянин Артем Гурский стал чемпионом Европы по каратэ

29-летний израильтянин Артем Гурский завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по каратэ Фудокан, проходившем в городе Порторож (Словения) 5-9 декабря.

2018-12-11 14:15

Молодежная сборная Израиля разгромила хорватов и впервые стала чемпионом Европы по баскетболу

В Хемнице, Германия, завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Впервые в истории чемпионом стала сборная Израиля.

2018-7-22 21:53

Израильтянин Шахар Руберг впервые в истории стал чемпионом Европы по снукеру (версия EBSA)

В Румынии завершился чемпионат Европы по снукеру по версии EBSA. Победителем впервые в истории стал израильтянин Шахар Руберг.

2018-6-22 20:22

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Израильтянин Владислав Быканов стал чемпионом Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов одержал победу на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходил в Дрездене (Германия).

2018-1-15 06:49