Израильские юниоры удивили Европу

фото показано с : isra.com

2022-6-26 13:31

ISRA.com: Израильская национальная юниорская сборная по футболу впервые за всю историю своего существования пробилась в финал Чемпионата УЕФА для игроков в возрасте до девятнадцати лет. источник »

финал чемпионата пробилась существования историю своего уефа

финал чемпионата → Результатов: 108

Исторический момент: Израиль не оставил Франции ни одного шанса

ISRA.com: Израильская национальная юниорская сборная впервые за всю историю своего существования вышла в финал Чемпионата Европы по футболу среди игроков в возрасте до девятнадцати лет.

2022-6-29 09:49

Футбольной команде Газы запретили въезд на финал кубка Палестины

ШАБАК запретил въезд в Палестинскую автономию большинству игроков команды Хадамат Рафах, которые должны были принять участие в финале чемпионата Палестинской автономии против местного клуба.

2019-9-23 17:16

Открытый чемпионат США. Бьянка Андрееску впервые вышла в финал

19-летняя канадка Ванесса Бьянка Андрееску впервые в карьере вышла в финал Открытого чемпионата США, где ей предстоит встреча с легендарной Сереной Уильямс.

2019-9-6 06:44

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Финал молодежного чемпионата мира. Украинцы победили сборную Южной Кореи

Победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который сегодня завершился в Польше, стала сборная Украины.

2019-6-15 21:07

Трамп стал лучшим в мире по снукеру

ISRA.com: В Шеффилде состоялся финал чемпионата мира по снукеру. Победителем оказался игрок Джадд Трамп --Judd Trump--, который обошел своего соперника Джона Хиггинса с большим трудом.

2019-5-7 12:23

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Бурный финал лондонского дерби. Погба и Обамеянг не реализовали пенальти

Состоялись матчи 29-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Саутгемптон" 3:2.

2019-3-2 19:35

Финал Открытого чемпионата Австралии: Новак Джокович разгромил Рафаэля Надаля

Победителем Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович, не оставивший в финале шансов Рафаэлю Надалю 6:3, 6:2, 6:3.

2019-1-27 12:56

Рафаэль Надаль победил внука советской легенды и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал Рафаэль Надаль. В полуфинале испанец победил Стефаноса Циципаса 6:2, 6:4, 6:0.

2019-1-24 13:25

Фанаты тель-авивского "Маккаби" бойкотируют "Финал четырех" чемпионата Израиля по баскетболу

Фанаты тель-авивского "Маккаби" приняли решение бойкотировать проведение Финала четырех чемпионата Израиля по баскетболу.

2019-1-23 09:09

"Апоэль" упустил победу на последних секундах. "Красные" покидали стадион под охраной

Финал стартового матча 14-го тура чемпионата Израиля по футболу получился драматичным. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Хадеры 1:1.

2018-12-15 19:47

Финал юниорского чемпионата Санкт-Петербурга: футболисты "Зенита" подрались с футболистами "Зенита"

В конце финального матча юниорского чемпионата Санкт-Петербурга по футболу (игроки до 17 лет) произошла драка.

2018-11-9 07:31

Скандальный финал. Серена Уильямс оскорбила судью, устроила истерику и объяснила все это борьбой за права женщин

Наоми Осака впервые стала победительницей турнира "Большого шлема", сенсационно обыграв в финале Открытого чемпионата США Серену Уильямс 6:2, 6:4.

2018-9-9 08:05

Адва Коэн установила рекорд Израиля и вышла в финал чемпионата Европы

В Берлине проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Адва Коэн заняла седьмое место в предварительном забеге на 3000 метров с препятствиями.

2018-8-10 15:12

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Плавание. Йонатан Копелев вышел в финал чемпионата Европы

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Сегодня вечером в полуфиналах выступали трое израильтян, но лишь Йонатан Копелев сумел пробиться в финал.

2018-8-3 21:34

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06

Сборная Израиля вышла в финал Чемпионата Европы U20 по баскетболу

Молодежная сборная Израиля по баскетболу вышла сегодня в финал Чемпионата Европы в немецком городе Хемниц, выиграв у сборной Франции со счетом 83:57.

2018-7-22 21:47

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Фантастический рейтинг финала ЧМ-2018

Рейтинг финального матча Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии достиг  37,2%, игру смотрели 1,3 миллиона телезрителей. По своей популярности финал Чемпионата мира обошел оба полуфинальных матча и побил рекорд, установленный во время победы Нетты Барзилай в финале конкурса Евровидения в Лиссабоне (35%).

2018-7-16 10:02

Лучшим бомбардиром чемпионата мира стал Лука Модрич, бомбардиром - Гарри Кейн

Только что завершился финал чемпионата мира по футболу, а уже подводят его итоги. Лучшим игроком турнира признан лидер хорватов Лука Модрич.

2018-7-15 21:05

Финал ЧМ по футболу был прерван из-за выходки "полицейских" из Pussy Riot

На 53-й минуте игры финальный матч чемпионата мира по футболу Франция-Хорватия, проходящий на стадионе "Лужники" в Москве, был прерван после того, как на поле выбежали мужчина и три женщины.

2018-7-15 19:30

Абу-Мазен бросил палестинцев ради финала Чемпионата мира

ISRA.com: Председатель Палестинской Автономии Абу-Мазен попал под град критики из-за того, что он решил посетить финал Чемпионата мира по футболу в Москве, несмотря на тревожное положение дел в Секторе Газа.

2018-7-15 17:20

Футболист, который вывел хорватов в финал, обратился после матча в больницу

Герой и лучший игрок второго полуфинала чемпионата мира Иван Перишич обратился в одну из московских больниц из-за болей в колене, сообщает РЕН-ТВ.

2018-7-13 06:28

Абу-Мазен тоже едет в Москву

ISRA.com: Похоже, председатель Палестинской автономии придумал, как совместить полезное с приятным: в ходе запланированного визита в Россию он не только встретится с Владимиром Путиным --Vladimir Putin--, по и посетит финал Чемпионата мира по футболу.

2018-7-12 14:59

В финале ЧМ встретятся Хорватия и Франция. Обзор ивритоязычных СМИ. Четверг, 12 июля

В центре внимания израильских СМИ выход сборной Хорватии в финал Чемпионата мира по футболу, расследование убийства Офры Хаим, а также визит в Москву премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу.

2018-7-12 09:23

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Абу Мазен едет на футбол. А Нетаниягу?

Канцелярия палестинского лидера Абу Мазена сообщила, что он поедет в Москву в середине июля и будет присутствовать на финальном матче чемпионата мира. Приглашение прибыть в Москву на финал были отправлены лидерам многих государств, в том числе и Биньямину Нетаниягу. Израильский премьер пока не дал согласия на визит

2018-6-26 17:33

Нетаниягу и Абу-Мазена пригласили в Москву на финал ЧМ 2018

ISRA.com: Президент России Владимир Путин пригласил премьер-министра Биньямина Нетаниягу на финал Чемпионата мира по футболу в Москве в следующем месяце. Подобное предложение уже было принято председателем ПА Абу-Мазеном.

2018-6-26 17:31