Израильская спортсменка выбыла из Чемпионата мира из-за соблюдения Шаббата

2023-6-1 15:29

Ортодоксальная еврейская чемпионка по марафону Бити Дойч объявила, что отказывается от участия в августовском чемпионате мира по легкой атлетике в Будапеште, поскольку власти отказались перенести ее соревнования на другой день, кроме субботы. источник »

мира будапеште поскольку власти атлетике августовском чемпионате

мира будапеште → Результатов: 14

Чемпионат мира по плаванию. В медальном зачете лидируют американцы

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионом на дистанции 200 метров комплексным стилем стал француз Леон Маршан. Второе место занял американец Карсон Фостер, третье - японец Дайя Сето.

2022-6-23 07:34

Чемпионат мира по плаванию. Результаты израильтян

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем израильтянин Томер Франкель занял 30-е место и в полуфинал не вышел.

2022-6-22 16:34

Чемпионат мира по синхронному плаванию. Эден Блехер и Шелли Бобрицки вышли в финал

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Израильские синхронистки Эден Блехер и Шелли Бобрицки вышли в финал в произвольной программе.

2022-6-22 08:58

Чемпионат мира по плаванию. Рон Полонский установил рекорд Израиля, но в финал не вышел

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 200 метров комплексным стилем в полуфинал вышли двое израильтян.

2022-6-22 05:32

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионом на дистанции 200 метров вольным стилем стал румын Давид Поповичи, установивший мировой юниорский рекорд и национальный рекорд - 1 минута 43.21 секунды.

2022-6-22 04:52

Синхронное плавание. Чемпионат мира. Результаты израильтянок

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водными видам спорта. В командной технической программе победила сборная Китая по синхронному плаванию. На втором месте японки, на третьем - итальянки.

2022-6-22 04:20

Чемпионат мира по синхронному плаванию. Украинки завоевали серебро. Израильтянки заняли десятое место

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Победительницами в технической программе дуэтов стали китайские синхронистки Ван Люйи и Ван Цяньи. Их результат 93.7536 балла.

2022-6-19 21:06

Чемпионат мира по плаванию. Леон Маршан установил рекорд Европы. Результаты израильтян

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 400 метров комбинированным стилем чемпионом стал француз Леон Маршан, установивший в финале рекорд Европы - 4 минуты 4.28 секунды.

2022-6-19 06:46

Чемпионат мира по плаванию. Чемпионами стали австралиец и американка

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. чемпионом мира на дистанции 400 метров вольным стилем стал австралиец Элиджа Уиннингтон.

2022-6-18 20:09

Чемпионат мира по синхронному плаванию. В технической программе победила японка. Украинка на втором месте

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В технической программе победила японская синхронистка Юкико Инуи. Ее результат 92.8662 балла.

2022-6-18 19:55