Синхронное плавание. Чемпионат мира. Результаты израильтянок

2022-6-22 04:20

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водными видам спорта. В командной технической программе победила сборная Китая по синхронному плаванию. На втором месте японки, на третьем - итальянки. источник »

мира чемпионат сборная плаванию синхронному китая месте

мира чемпионат → Результатов: 126

Чемпионат мира по футболу: израильтяне закупаются телевизорами

В прошлом месяце импорт телевизоров подскочил почти в полтора раза, а стоимость ввезенных в страну «голубых экранов» – на 40%. Во сколько нам обойдется просмотр матчей из дома? Гигантские экраны, которые когда-то были роскошью, стали расхожим потребительским товаром.

2022-11-14 16:30

Чемпионат мира по плаванию. Чемпионами стали австралиец и американка

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. чемпионом мира на дистанции 400 метров вольным стилем стал австралиец Элиджа Уиннингтон.

2022-6-18 20:09

Чемпионат мира по фигурному катанию. Весь пьедестал заняли россиянки. Александра Фейгин на 17-м месте

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Анна Щербакова (233.17), лидировавшая после короткой программы.

2021-3-27 00:09

Часть спонсоров отказываются финансировать чемпионат мира по хоккею в Минске

Чемпионат мира по хоккею 2021 года должен пройти с 21 мая по 6 июня в Минске и Риге. Автомобильный производитель Skoda, официальный главный спонсор чемпионатов мира, отказался спонсировать чемпионат, если он пройдет в Беларуси.

2021-1-16 16:52

Пакистанских футболистов не допустили на чемпионат мира по "соображениям безопасности"

Сборная Пакистана по футзалу была депортирована из Аргентины, куда прибыла на чемпионат мира по версии Мировой ассоциации футзала (AMF), сообщает Clarin.

2019-4-3 11:08

Операция "Кровопускание". СМИ назвали имена задержанных участников чемпионата мира

В ходе операции австрийской и немецкой полиции, в том числе рейда в Зефельде, где проходит чемпионат мира по лыжным гонкам, были задержаны пять спортсменов.

2019-3-1 08:54

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

The Times: Чемпионат мира не может замаскировать сирийское бедствие

"Когда миллионы зрителей по всему миру садятся у телевизоров смотреть чемпионат мира в России, им надо подумать о 2,7 млн мирных жителей, загнанных в провинцию Идлиб на севере Сирии российским и сирийским режимами".

2018-6-15 15:09

Состав сборной России. На чемпионат мира едет участник Маккабиады

Россияне объявили окончательную заявку для участия в чемпионате мира по футболу. Свежеиспеченные россияне Роман Нойштедтер и Константин Рауш на чемпионат мира не едут.

2018-6-3 17:35

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Арабы в гневе: израильских гандболистов пустили в Катар

Катарские пользователи интернета назвали Чемпионат мира по гандболу среди школьников "признанием оккупанта"

2018-2-22 18:07

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15