Чемпионат мира по плаванию. Результаты израильтянок

2022-6-22 05:15

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 200 метров вольным стилем чемпионкой стала китаянка Ян Цзюньсюань. источник »

чемпионат мира стилем вольным метров чемпионкой китаянка

чемпионат мира → Результатов: 126

10 тысяч израильтян собираются на чемпионат мира по футболу в Катар

Чемпионат мира по футболу, который вскоре откроется в Катаре, является исключительным по крайней мере по двум причинам. Впервые в истории мундиаль проводится в арабской стране, и впервые – в ноябре-декабре, поскольку летом на Аравийском полуострове слишком жарко.

2022-11-1 10:00

Чемпионат мира по плаванию. В медальном зачете лидируют американцы

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионом на дистанции 200 метров комплексным стилем стал француз Леон Маршан. Второе место занял американец Карсон Фостер, третье - японец Дайя Сето.

2022-6-23 07:34

Чемпионат мира по плаванию. Результаты израильтян

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем израильтянин Томер Франкель занял 30-е место и в полуфинал не вышел.

2022-6-22 16:34

Чемпионат мира по плаванию. Рон Полонский установил рекорд Израиля, но в финал не вышел

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На дистанции 200 метров комплексным стилем в полуфинал вышли двое израильтян.

2022-6-22 05:32

Красота на льду. Самые красивые участницы отмененного чемпионата мира

Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был состояться в Канаде, был отменен из-за коронавируса. Спортивный портал "Чемпионат" составил список самых сексуальных и красивых участниц не состоявшегося первенства.

2020-3-22 10:15

Арабский телеканал. Сборную России не допустят на чемпионат мира по футбола 2022 года

Твиттер телеканала Bein Sports распространил информацию, что Всемирное антидопинговое агентство не допустит сборную России на чемпионат мира 2022 года.

2020-2-5 12:27

Чемпионат мира. Водное поло. Венгерки устроили невероятный рекордный разгром

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Венгерские ватерполистки разгромили хозяек турнира с рекордным счетом 64:0.

2019-7-14 12:16

Чемпионат мира: Чен и Ханю установили мировые рекорды. Израильтяне и россияне провалились

Завершился чемпионат мира по фигурному катанию, который проходил в японском городе Сайтама. В произвольной программе у мужчин были установлены два мировых рекорда.

2019-3-23 14:54

Чемпионат мира: лидирует российская спортивная пара, установившая мировой рекорд

В Сайтаме, Япония, проходит чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар после короткой программы лидируют россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

2019-3-20 08:11

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Нетания готовится принять мировой чемпионат

ISRA.com: Крупнейший в истории чемпионат мира по лакроссу состоится в Нетании. Весьма примечательно, что Израиль стал первой неанглоязычной страной мира, которой выпала честь принимать такое спортивное мероприятие.

2018-7-11 08:16

Команды съезжаются на чемпионат мира. Первые сплетни

Сборная Мексики по футболу прибыла в Москву на чемпионат мира. Мексиканцы сыграют в одной группе со сборными Германии, Швеции и Южной Кореи. Это одна из самых сильных и непредсказуемых групп на первом этапе турнира

2018-6-11 16:40

Состав сборной России. На чемпионат мира едет участник Маккабиады

Россияне объявили окончательную заявку для участия в чемпионате мира по футболу. Свежеиспеченные россияне Роман Нойштедтер и Константин Рауш на чемпионат мира не едут.

2018-6-3 17:35

Полузащитник чемпиона Израиля едет на чемпионат мира. Заявка сборной Нигерии

Сборная Нигерии огласила заявку на чемпионат мира. В мондиале примет участие полузащитник беэр-шевского "Апоэля" Джон Огу.

2018-6-3 14:48

Представитель чемпионата Израиля едет на чемпионат мира. Заявка сборной Сербии

Младен Кристич назвал игроков сборной Сербии, которые выступят на чемпионате мира. В состав попали голкипер тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович и бывший голкипер хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович.

2018-6-2 09:14

Зинедин Зидан покидает Реал Мадрид

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан созвал на 14:00 незапланированную пресс-конференцию, на которой объявил об уходе с тренерского поста. 45-летний Зидан стал тренером команды в январе 2016 года и за это время «Реал» выиграл чемпионат Испании, Суперкубок Испании, 3 Лиги чемпионов, 2 Суперкубка УЕФА и 2 клубных чемпионата мира. «Я принял решение не продолжать быть главным […]

2018-5-31 14:25

Кувейтский богослов: "Аллах покарал Салаха за отказ поститься"

Арабский мир следит за состоянием здоровья нападающего футбольного клуба "Ливерпуль Мухаммада Салаха, получившего травму в финале Лиги чемпионов. Теперь Салах может пропустить Чемпионат мира.

2018-5-31 13:27

Россияне увидели в победе Израиля на Евровидении знак свыше: теперь сборная России выиграет мондиаль

Победа израильской певицы на Евровидении дает шанс сборной России выиграть чемпионат мира, который через месяц стартует.

2018-5-13 16:51

Сенсация чемпионата мира: финны разгромили канадцев. Россияне одолели швейцарцев

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны сотворили сенсацию, разгромив сборную Канады. 5:1. Россияне победили швейцарцев 4:3.

2018-5-13 23:59

Чемпионат мира по хоккею: белорусы вылетели из элитного дивизиона

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Белорусы проиграли сборной Австрии 0:4 и лишились шансов на сохранение места в элитном дивизионе.

2018-5-12 19:48

Расширенная заявка сборной России на чемпионат мира

На сайте РФС опубликована заявка сборной России. Объявлены имена футболистов, которые будут готовиться к чемпионату мира, который через месяц начнется в России.

2018-5-11 14:39

Чемпионат мира: самый высокооплачиваемый тренер у сборной Германии, низкооплачиваемый - Сенегала

ZoominTV опубликовал список зарплат главных тренеров сборных-участниц чемпионата мира по футболу, который вскоре начнется в России.

2018-5-11 09:50

Россияне разгромили белорусов: результаты матчей чемпионата мира по хоккею

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Россияне разгромили белорусов 6:0. Латвийцы разгромили сборную Южной Кореи 5:0.

2018-5-9 06:50

«Гора» из «Игры престолов» стал самым сильным человеком мира

ISRA.com: Хафтор Юлиус Бьорнссон --Hafthor Julius Bjornsson--, который прославился в роли «Горы» в сериале «Игра престолов», принял участие в соревнованиях самых сильных людей мира – и победил. Чемпионат проходил на Маниле, и актер теперь общепризнан как главный силач планеты.

2018-5-7 12:13

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05