Израильская гимнастка вновь выиграла серебро

фото показано с : isra.com

2018-9-15 21:04

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария. источник »

израильская гимнастка мира художественной чемпионате гимнастике болгария

израильская гимнастка → Результатов: 17

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Линой Ашрам заработала серебряную медаль на чемпионате мира

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- доказала, что она принадлежит к верхнему эшелону после победы с серебряной медалью в соревнованиях по художественной гимнастике на чемпионате мира по во вторник.

2018-9-12 23:07

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Софии

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

2018-9-12 22:19

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Израильская гимнастка Линой Ашрам успешно выступила в Казани

На проходящем в Казани этапе кубка мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам заняла третье место в личном многоборье, набрав 78,800 балла.

2018-8-27 17:49

Талантливая гимнастка принесла Израилю золотую медаль

ISRA.com: Израильская спортсменка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- принесла своей стране две медали благодаря весьма удачным выступлениям на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в белорусской столице.

2018-8-20 08:33

Мировой рекорд гимнастки Линой Ашрам

Израильская гимнастка Линой Ашрам выступила в Беларуси на соревнованиях по подготовке к чемпионату мира и завоевала первое место, получив наивысший балл за выполнение программы вольных упражнений.

2018-8-18 15:37

Гимнастка Линой Ашрам завоевала серебро на этапе КМ в Ташкенте

На проходившем в Ташкенте этапе Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье победила россиянка Александра Солдатова, а второй стала 19-летняя израильская спортсменка Линой Ашрам.

2018-4-22 15:44

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Браво, Линой!

Израильская гимнастка Линой Ашрам прекрасно выступила на очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Она стала победительницей этапа в упражнении с лентой, а в многоборье стала третьей, пропустив вперед лишь двух россиянок Александру Солдатову и Екатерину Селезневу

2018-4-2 21:00