Мировой рекорд гимнастки Линой Ашрам

фото показано с : iland.tv

2018-8-18 15:37

Израильская гимнастка Линой Ашрам выступила в Беларуси на соревнованиях по подготовке к чемпионату мира и завоевала первое место, получив наивысший балл за выполнение программы вольных упражнений. Жюри соревнований настолько были потрясены мастерством израильской гимнастки, что присудили ей высший бал – 20,65. Такой балл еще не получала ни одна спортсменка за исполнение вольных упражнений. 19-летняя израильская гимнастка Линой Ашрам уже не впервые завоевывает высшие награды на соревнованиях: она добивается самых высоких результатов в любимых вольных упражнениях с булавами. Так, на одном из этапов Кубка мира в Италии за исполнение такого упражнения Линой одержала победу и завоевала золотую медаль. Линой Ашрам, заняв первое место на подготовительных соревнованиях Кубка мира в Беларуси, вышла в финал и будет участвовать в чемпионате мира по спортивной гимнастике, который состоится в следующем месяце. На снимке: Линой Ашрам. Фото: Wikipediya источник »

ашрам линой получив наивысший место завоевала балл

ашрам линой → Результатов: 16

Кубок мира в Софии. Линой Ашрам победила в упражнениях с мячом

Сегодня в Софии завершается первый в сезоне этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала две золотые и одну бронзовую медали (сегодня ей предстоит выступить еще в двух финалах).

2021-3-28 13:58

Линой Ашрам – двукратная чемпионка Европейских игр

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала две золотые медали в отдельных упражнениях соревнований по художественной гимнастике. Накануне она стала серебряным призером в многоборье, уступив золотую медаль россиянке Дине Авериной

2019-6-24 16:25

Израильская гимнастка Линой Ашрам успешно выступила в Казани

На проходящем в Казани этапе кубка мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам заняла третье место в личном многоборье, набрав 78,800 балла.

2018-8-27 17:49

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевал полный комплект медалей.

2018-4-15 19:07

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28

Браво, Линой!

Израильская гимнастка Линой Ашрам прекрасно выступила на очередном этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии. Она стала победительницей этапа в упражнении с лентой, а в многоборье стала третьей, пропустив вперед лишь двух россиянок Александру Солдатову и Екатерину Селезневу

2018-4-2 21:00

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21