Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

фото показано с : iland.tv

2018-9-12 06:54

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем. Первое и третье места заняли российские спортсменки Дина и Арина Аверины. Глава правительства Биньямин Нетаниягу поздравил Линой Ашрам с блестящим достижением, заявив, что ее победа на чемпионате мира стала отличным подарком к празднику Рош ха-Шана. Отметим, что турнир, проходящий в Софии с 10 по 16 сентября, станет первым квалификационным стартом на Олимпийские игры, которые пройдут в 2020 году в Токио. Линой Ашрам родилась в Ришон ле-Ционе. С 2011 года представляет Израиль на международных соревнованиях. На снимке: Линой Ашрам. Фото: федерация художественной гимнастики источник »

завоевала израильтянка линой гимнастике художественной ашрам медаль

завоевала израильтянка → Результатов: 8

Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она поднялась на пьедестал почета вместе с двумя российскими гимнастками.

2018-9-15 22:19

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии, в многоборье.

2018-9-14 20:24

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Линой Ашрам завоевала две серебряные и бронзовую медали на турнире в Казани

В Казани проходит этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам успешно выступила в столице Татарстана.

2018-8-26 14:51

Гимнастка Линой Ашрам завоевала золото, серебро и бронзу

Израильтянка Линой Ашрам завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском городе Пезаро.

2018-4-16 19:45

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

2018-4-16 19:07