Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Софии

фото показано с : israelinfo.co.il

2018-9-12 22:19

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

В финальном выступлении с обручем 19-летняя израильтянка получила ровно 20 баллов и пришла к финишу второй. Это лучший результат израильских гимнасток за всю историю их выступлений на международных соревнованиях.

До сих пор вершиной была бронзовая медаль, заработанная Нетой Ривкин за упражнение с обручем в 2011 году.

Золотую медаль в Болгарии получила российская 20-летняя гимнастка пятикратная и абсолютная чемпионка мира Дина Аверина с финальным результатом 20,850.

Радость израильтян удвоило то обстоятельство, что в пятерку лучших гимнасток мира вошла еще одна соотечественница — Николь Зеликман, получившая 19,5 баллов. Она заняла пятое место.

Две израильские гимнастки впервые обе вышли в финал чемпионата мира.

Николь завершила пятой и соревнования по упражнению с мячом, сумев в последнем выступлении поднять до 19,4 свой финальный бал.

Николь родилась в семье репатриантов из б. СССР в Кфар-Сабе в 2001 году. Ее тренирует собственная мама, Елена Зеликман.

источник »

медаль израильская чемпионате мира серебряную завоевала линой

медаль израильская → Результатов: 11

Израильтянка получила серебряную медаль на чемпионате мира

ISRA.com: В субботу 20-летняя израильская виндсерферка Кати Спычакова --Katy Spychakov-- получила серебряную медаль на чемпионате мира на озере Гарда в Италии. "Kan" сообщил, это первая израильская медаль в этом мировом соревновании с 2014 года.

2019-9-29 10:29

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская спортсменка Лииной Ашрам, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике в Болгарии, приземлилась в субботу, 15 сентября в аэропорту Бен-Гурион: "Серебро на чемпионате мира - это историческое достижение для Израиля".

2018-9-15 11:03

Израильская гимнастка вновь выиграла серебро

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария.

2018-9-15 21:04

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Линой Ашрам заработала серебряную медаль на чемпионате мира

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- доказала, что она принадлежит к верхнему эшелону после победы с серебряной медалью в соревнованиях по художественной гимнастике на чемпионате мира по во вторник.

2018-9-12 23:07

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Талантливая гимнастка принесла Израилю золотую медаль

ISRA.com: Израильская спортсменка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- принесла своей стране две медали благодаря весьма удачным выступлениям на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в белорусской столице.

2018-8-20 08:33

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль по легкой атлетике

Лона Чемтай-Сальпетер взяла золото на Чемпионате Европы в Берлине по легкой атлетике она показала лучшее время на дистанции 10000 метров.

2018-8-9 13:46