чемпионата полуфинале → Результатов: 27

Полуфинал Открытого чемпионата Франции. Ига Швентек разгромила Дарью Касаткину

Первой финалисткой Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде стала полька Ига Швентек. В полуфинале первая ракетка мира разгромила россиянку Дарью Касаткину 6:2, 6:1.

2022-6-2 18:06

Рафаэль Надаль в 13-й раз вышел в финал Открытого чемпионата Франции

Первым финалистом Открытого чемпионата Франции стал Рафаэль Надаль. В полуфинале испанец победил аргентинца Диего Шварцмана 6:3, 6:3, 7:6.

2020-10-9 19:37

Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США, проиграв два первых сета

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США, одолев в полуфинале испанца Пабло Карреньо-Бусту 3:6, 2:6, 6:3, 6:4, 6:3.

2020-9-12 08:14

Даниил Медведев обругал судью и проиграл в полуфинале Открытого чемпионата США

Россиянин Даниил Медведев не смог выйти в финал Открытого чемпионата США. В полуфинале он проиграл австрийцу Доминику Тиму 2:6, 6:7, 6:7.

2020-9-12 07:07

Новак Джокович победил Роджера Федерера и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал серб Новак Джокович, победивший в полуфинале Роджера Федерера 7:6, 6:4, 6:3.

2020-1-30 13:09

Клубный чемпионат мира. "Монтеррей" в полуфинале сыграет с "Ливерпулем"

Определились полуфиналисты клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Дохе. В полуфиналах сыграют "Фламенго" (Бразилия) - Аль Хиляль" (Саудовская Аравия) и "Ливерпуль" (Англия) - "Монтеррей" (Мексика).

2019-12-15 10:45

Дзюдо. Моше Фонти: иранцы заставили Саида Моллаи проиграть, чтобы не встречаться с Саги Муки

Глава Израильской федерации дзюдо Моше Фонти сказал, что иранские официальные лица вынудили Саида Моллаи (на тот момент действующего чемпиона мира) проиграть в полуфинале чемпионата мира, чтобы избежать встречи с Саги Муки.

2019-8-31 09:46

Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве.

2019-7-21 23:35

Чемпионат мира. В полуфинале "львицы" уступили американкам. Удаление. Не забитый пенальти

Первым финалистом женского чемпионата мира, который проходит во Франции, стала сборная США. В полуфинале американки одолели англичанок 2:1.

2019-7-3 08:11

Катастрофа "орлов". В полуфинале чемпионата мира украинцы сыграют с итальянцами

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, встретятся сборные Италии и Украины.

2019-6-8 22:13

Рафаэль Надаль победил внука советской легенды и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии

Первым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал Рафаэль Надаль. В полуфинале испанец победил Стефаноса Циципаса 6:2, 6:4, 6:0.

2019-1-24 13:25

В финале Открытого чемпионата Австралии сыграют Петра Квитова и Наоми Осака

В финале Открытого чемпионата Австралии сыграют Петра Квитова и Наоми Осака. Японская теннисистка в полуфинале обыграла чешку Каролину Плишкову 6:2, 4:6, 6:4.

2019-1-24 09:55

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала Петра Квитова

Первой финалисткой Открытого чемпионата Австралии стала чешская теннисистка Петра Квитова. В полуфинале она победила американку Даниэль Роуз Коллинз, впервые вышедшую в полуфинал турнира "Большого шлема", 7:6, 6:2.

2019-1-24 07:36

Чемпионат Европы по дзюдо: Петр Пальчик проиграл в полуфинале и будет бороться с россиянином за бронзу

В полуфинале чемпионата Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве, Петр Пальчик (весовая категория до 100 кг) не сумел выйти в финал.

2018-4-28 17:35