Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

2019-7-21 23:35

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве. источник »

чемпионата баскетболу израиля европы сборная молодежная выиграла

чемпионата баскетболу → Результатов: 73

Молодежная сборная Израиля по баскетболу во второй раз подряд стала чемпионом Европы

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиоя по баскетболу выиграла в финальном матче чемпионата Европы у сборной Испании, и во второй раз подряд стала чемпионом континента.

2019-7-21 23:01

Баскетбол. Израильтяне вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве. В полуфинал вышли сборные Франции, Германии, Испании и Израиля.

2019-7-19 22:36

Тель-Авив. В плэй-офф чемпионата Европы по баскетболу украинцы проиграли французам

Определились первые четвертьфиналисты молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет), который проходит в Тель-Авиве.

2019-7-17 20:01

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Евробаскет. Украинки проиграли сборной Великобритании и вылетели

Сборная Украины не сумела выйти в плэй-офф женского чемпионата Европы по баскетболу. Украинки проиграли все три встречи и заняли последнее место в своей группе.

2019-6-30 16:14

Определились все участники Финала четырех чемпионата Израиля по баскетболу

Определились все участники полуфиналов чемпионата Израиля по баскетболу. Приводим результаты четвертьфинальных серий.

2019-6-5 07:38

"Маккаби" и "Апоэль" одержали вторые победы в сериях

Завершился второй тур четвертьфинальных серий чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Маккаби" (Ришон ле-Цмон) одержали по две победы.

2019-5-29 07:14

Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля

Стартовали четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" победили в первых матчах.

2019-5-24 19:30

"Маккаби" разгромил одноклубников: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Уверенно лидирующий тель-авивский "Маккаби" разгромил ашдодских одноклубников 93:70.

2019-5-16 00:28

Чемпионат Израиля. Тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи 92:70.

2019-4-7 07:59

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02

"Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Холонский "Апоэль" победил ришонский "Маккаби" 85:81. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 89:79.

2019-2-28 11:39

Рейтинг ФИБА: сборная Израиля осталась на 35-м месте

После завершения отборочного турнира чемпионата мира по баскетболу, ФИБА опубликовала рейтинг баскетбольных сборных по состоянию на 26 февраля 2019 года.

2019-2-27 09:43

Баскетбол: россияне сыграют на чемпионате мира, израильтяне и украинцы - нет

Сборная России победила финнов 91:76 и вышла в финальную часть чемпионата мира по баскетболу, которая состоится в этом году в Китае.

2019-2-24 19:08

"Маккаби" победил "Ирони": результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Ирони"(Нагария) 87::77.

2019-2-13 07:19

Фанаты тель-авивского "Маккаби" бойкотируют "Финал четырех" чемпионата Израиля по баскетболу

Фанаты тель-авивского "Маккаби" приняли решение бойкотировать проведение Финала четырех чемпионата Израиля по баскетболу.

2019-1-23 09:09

Чемпионат Турции: баскетболист сбил одного соперника ударом мячом, второго - ударил головой в лицо

В матче чемпионата Турции по баскетболу, в котором "Дарюшафака" победила "Тюрк Телеком" 94:87, произошел необычный эпизод.

2019-1-10 11:52

Разгромы в матчах "Апоэлей": результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Эйлатский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы 88:66, столичный - из Холона 94:74.

2018-12-27 07:07

Грузия vs Израиль: лучшие фото матча сборных по баскетболу

Национальная команда Грузии по баскетболу обыграла в Тбилиси в овертайме сборную Израиля со счетом 71:69 в отборочном матче чемпионата мира 2019 года.

2018-12-4 13:38

Чемпионат Израиля по баскетболу: "Апоэли" "настреляли" 210 очков в одном матче

Матч третьего тура чемпионата Израиля по баскетболу получился сверхрезультативным (по израильским и европейским меркам).

2018-10-21 09:30

Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" уверенно побеждают

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил эйлатский "Апоэль" 83:70.

2018-10-14 07:41

Россияне проиграли чехам, французы - болгарам

Состоялись матчи квалификационного турнира чемпионата мира по баскетболу. Французы неожиданно проиграли сборной Болгарии 68:74. Россияне уступили чеха 78:80.

2018-9-14 06:56

Израильские юниоры выиграли Чемпионат Европы по баскетболу

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

2018-7-23 22:26

У израильской сборной юниоров по баскетболу сегодня сегодня исторический день: впервые она заняла высшую ступень на пьедестале Чемпионата Европы.

Сборная Израиля - победитель чемпионата Европы U20 по баскетболу

В воскресенье, 22 июля, на завершившемся в Хемнице (Германия) молодежном чемпионате Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) блестящую победу одержала сборная Израиля.

2018-7-23 22:01

Сборная Израиля вышла в финал Чемпионата Европы U20 по баскетболу

Молодежная сборная Израиля по баскетболу вышла сегодня в финал Чемпионата Европы в немецком городе Хемниц, выиграв у сборной Франции со счетом 83:57.

2018-7-22 21:47

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55