Европейские игры. Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в многоборье

2019-6-22 19:12

Линой Ашрам (художественная гимнастика) завоевала первую медаль сборной Израиля на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске. источник »

медаль завоевала ашрам линой европейских вторых играх

медаль завоевала → Результатов: 38

Юношеская олимпиада. Израильская горнолыжница завоевала серебряную медаль

Израильская горнолыжница Ноа Шоллос завоевала вторую медаль за два дня соревнований зимней юношеской олимпиады, которая проходит в Лозанне.

2020-1-11 17:01

Линой Ашрам – двукратная чемпионка Европейских игр

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала две золотые медали в отдельных упражнениях соревнований по художественной гимнастике. Накануне она стала серебряным призером в многоборье, уступив золотую медаль россиянке Дине Авериной

2019-6-24 16:25

Первая медаль Израиля на Вторых Европейских Играх

Израильская Гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль по художественной гимнастике в Минске на Вторых Европейских Играх

2019-6-23 21:01

Чемпионат Европы: Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем

В Баку сегодня завершается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Николь Зеликман завоевала бронзовую медаль в упражнениях с обручем.

2019-5-19 15:07

Израильский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

На Азиатской олимпиаде по физике среди школьников сборная Израиля завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золотую медаль команде принес Авив Тилингер из Кохав-Яира.

2019-5-13 16:56

Анастасия Горбенко установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду

Израильская спортсменка (плавание) Анастасия Горбенко завоевала на турнире в Марселе бронзовую медаль, установила рекорд Израиля и завоевала путевку на олимпиаду в Токио.

2019-3-24 22:32

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Впервые в истории: сборная Израиля завоевала медаль Кубка мира по фехтованию

В Ванкувере проходил этап Кубка мира по фехтованию. Впервые в истории израильские шпажисты завоевали медаль турнира в командных соревнованиях.

2019-2-13 11:25

Чемпионкой Европы по фигурному катанию стала София Самодурова

В Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Золотую медаль в одиночном разряде завоевала 16-летняя россиянка София Самодурова.

2019-1-25 21:32

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике

Израильская спортсменка Лииной Ашрам, завоевавшая серебряную медаль на чемпионате мира по гимнастике в Болгарии, приземлилась в субботу, 15 сентября в аэропорту Бен-Гурион: "Серебро на чемпионате мира - это историческое достижение для Израиля".

2018-9-15 11:03

Линой Ашрам стала серебряным призером чемпионата мира по художественной гимнастике

Израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии. Она поднялась на пьедестал почета вместе с двумя российскими гимнастками.

2018-9-15 22:19

Израильская гимнастка вновь выиграла серебро

ISRA.com: Израильская гимнастка Линой Ашрам --Linoy Ashram-- в пятницу завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года в Софии, Болгария.

2018-9-15 21:04

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала сегодня вторую медаль.

2018-9-14 20:25

Израильская гимнастка завоевала серебро на ЧМ

На проходящем в столице Болгарии Софии чемпионате мира по художественной гимнастике израильтянка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль в упражнении с обручем.

2018-9-12 06:54

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Софии

Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала сегодня серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

2018-9-12 22:19

Израильская гимнастка Линой Ашрам удостоена серебряной медали за упражнения в обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Болгарии, Софии, с 10-го по 16 сентября.

2018-9-11 21:06

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

2018-4-15 10:28

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике, в котором принимают участие израильские спортсменки.

2018-4-1 08:21

Паралимпиада. В медальном зачете победили американцы, россияне на втором месте, украинцы - на шестом

Последнюю золотую медаль паралимпийских игр в Пхенчхане завоевала сборная США по следж-хоккею.

2018-3-18 08:17

Супергигант: Эстер приносит Чехии первое золото. Сборная Лихтенштейна завоевала первую медаль

Олимпийской чемпионкой в супергиганте стала чешская горнолыжница Эстер Ледецка. Ее время 1 минута 21.11 секунд.

2018-2-17 06:47

Олимпиада. Марит Бьорген завоевала серебряную медаль и установила рекорд

В первой медальной гонке олимпиады в Пхенчхане (скиатлон 7.5 + 7.5) легендарная норвежская лыжница Марит Бьорген завоевала серебряную медаль.

2018-2-10 10:55