Два не реализованных пенальти в битве лидеров. Хайфский "Маккаби" оторвался от конкурентов

2020-12-20 12:14

Героем матча стал голкипер гостей Джош Коэн, отразивший пенальти на восьмой минуте компенсированного времени. Вратарь хозяев также совершил 4-5 впечатляющих сэйвов. источник »

пенальти минуте компенсированного восьмой отразивший времени коэн

пенальти минуте → Результатов: 24

Луис Суарес дважды реализовал пенальти. Сборная Уругвая проиграла

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года уругвайцы проиграли сборной Эквадора 2:4.На 84-й минуте хозяева вели в счете 4:0. Затем два мяча забил Луис Суарес.

2020-10-14 05:46

Лига наций. Англичане победили сборную Исландии. Победный гол киевлянина в Баку

В матче первого тура группового турнира Лиги наций англичане в гостях обыграли сборную Исландии 1:0. На первой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

2020-9-5 21:11

Вратарь забил гол на 85-й минуте, а затем стал героем серии пенальти

Клуб "Эсказусена" вышел в финал Лиги де Асенсо (второй дивизион коста-риканского футбола) благодаря подвигам вратаря Минора Альвареса.

2020-6-5 12:34

Невероятный матч. "Возвращение" после 1:4 на 57-й минуте. 5 не реализованных пенальти

Повторный матч (не ответный - на начальных стадиях Кубков Англии и Шотландии матчи, завершившиеся вничью, переигрываются) пятого этапа (1/8 финала) Кубка Шотландии неожиданно привлек повышенное внимание.

2020-2-19 09:07

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

2019-7-14 08:30

Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени).

2019-2-1 11:39

Армянский полузащитник "Рубина" реализовал уникальный пенальти

Матч российской студенческой лиги, в котором встречались команды КАИ и ЧГПУ, обратил на себя внимание благодаря уникальному пенальти, исполненному на 55-й минуте.

2018-10-10 09:56

"Астана" вышла в групповой турнир Лиги Европы. "Заре" не хватило совсем чуть-чуть

В групповой турнир Лиги Европы вышли "Астана", АЕК (Ларнака), "Лейпциг". "Заря" проиграл немцам 2:3. Решающий гол был забит с пенальти на 90-й минуте.

2018-8-30 21:34

Впервые в финалах чемпионатов мира назначается "видеопенальти"

В финале чемпионата мира 2018 года впервые назначен пенальти после видеоповтора. На 37-й минуте арбитр Нестор Питана назначил пенальти после длительного повтора видеопросмотра.

2018-7-15 18:41

ЧМ-2018. Страх победы раздавайся!

На третьей минуте матча Колумбия-Япония произошел инцидент во многом предопределивший и качество, и результат этой игры. Прерывая атаку японцев полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес отбил мяч рукой в своей штрафной площадке.

2018-6-19 17:03

Первый пенальти чемпионата назначен за нарушение против Криштиану Роналду

В Сочи встречаются фавориты группы В - сборные Испании и Португалии. На 4-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, забивший первый пенальти 21-го чемпионата мира.

2018-6-15 21:09

Герои, ставшие антигероями: удаление и не забитый на последней минуте пенальти

Первый матч 33-го тура чемпионата Португалии получился запоминающимся. "Спортинг" (Брага) сыграл вничью с "Боавиштой" 1:1.

2018-5-5 07:47

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Два пенальти за 14 минут. "Арсенал" разгромил "гончаров"

В матче 32-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" разгромил "Стоук-Сити" 3:0. Несмотря на счет, игра не была легкой - счет был открыт на 75-й минуте. Два мяча "канониры" забили с пенальти.

2018-4-1 18:11

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Игуаин установил рекорд и не реализовал пенальти. "Тоттенхэм" проявил характер

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 2:2. На 9-й минуте хозяева вели в счете 2:0.

2018-2-14 06:25