Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

2019-2-1 11:39

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени). источник »

пенальти дополнительное интер время вничью завершилось матча

пенальти дополнительное → Результатов: 8

Клубный чемпионат мира: проигрывая 0:3, "Аль-Айн" сумел выйти в четвертьфинал

В ОАЭ стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В предварительном раунде "Аль-Айн" победил в серии послематчевых пенальти "Веллингтон" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 3:3.

2018-12-12 21:09

Сенсация Кубка России. "Тюмень" победила ЦСКА. Армейццы не забили ни одного пенальти

В матче 1/16 финала Кубка России "Тюмень" сенсационно выбила столичный ЦСКА. Основное время закончилось вничью 0:0, дополнительное - 1:1.

2018-10-10 19:56

Хорваты победили россиян в серии пенальти и вышли в полуфинал

Последний четвертьфинал чемпионата мира получился напряженным. Основное время матча Хорватия - Россия завершилось вничью 1:1. Дополнительное - 2:2. Хорваты выиграли в серии пенальти 4:3.

2018-7-8 23:55

Психопаты угрожают убить игроков сборной Колумбии, не забивших пенальти

Сборная Колумбии в серии послематчевых пенальти проиграла англичанам 3:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 13:52

Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

2018-7-4 23:57

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

Хорваты победили датчан в серии пенальти и сыграют с россиянами

В Нижнем Новгороде встречались сборные Хорватии и Дании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили хорваты 3:2.

2018-7-2 23:51

Сборная России победила испанцев в серии послематчевых пенальти

В Москве прошел очень напряженный матч плэй-офф. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью 1:1. Россияне в серии пенальти победили 4:3.

2018-7-1 19:46