сборная минуте → Результатов: 18

Впервые в историии ЧМ по футболу хозяева проиграли стартовый матч

Сборная Катара проиграла команде Эквадора в стартовом матче домашнего чемпионата мира. За 92-летнюю историю чемпионата мира хозяева никогда не проигрывали стартовый матч. Оба гола у эквадорцев забил капитан Эннер Валенсия.

2022-11-21 21:33

Сборная Израиля переиграла Австрию на чемпионате Европы среди юношей

Победу над сборной Австрии одержала сборная Израиля 22 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура финального раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19-и лет. Абед уже на 5-й минуте вывел Израиль вперед. Ясич на 24-й минуте сравнял счет.

2022-6-26 08:12

Юношеский чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в первом матче

В Словакии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). В первом матче сборная Израиля сыграла вничью с сербами 2:2. Наша команда пропустила второй гол на третьей минуте компенсированного времени.

2022-6-19 20:39

Отбор на ЧМ-2022: матч с Израилем завершился для Молдовы поражением

Молдавская сборная проиграла израильтянам в третьем матче отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Встреча прошла в Кишиневе на стадионе "Зимбру" и завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей. Счет открыл молдавский полузащитник Кэтэлин Карп на 29-й минуте.

2021-4-1 09:15

Сборная Чехии обыграла Израиль в Лиге наций

Игра состоялась в городе Пльзень. В матче пятого тура Лиги наций сборная Чехии обыграла команду Израиля с результатом 1:0. Автором гола на седьмой минуте стал полузащитник берлинской «Герты» Владимир Дарида.

2020-11-16 00:38

Отборочный турнир Кубка африканских наций. Нигерийцы выигрывали 4:0 и не смогли победить

Проходят матчи отборочного турнира Кубка Африканских наций. В Бенин-Сити сборная Нигерии сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне 4:4. На 41-й минуте "суперорлы" вели в счете 4:0.

2020-11-14 10:21

Словакия проиграла Израилю, ведя в счёте — 2:0. Захави оформил хет-трик

В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Словакии проиграла национальной команде Израиля. Встреча проходила на стадионе «Сити Арена Трнава» в Трнаве (Словакия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Словаки вели со счётом 2:0 к 38-й минуте.

2020-10-15 00:00

Луис Суарес дважды реализовал пенальти. Сборная Уругвая проиграла

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года уругвайцы проиграли сборной Эквадора 2:4.На 84-й минуте хозяева вели в счете 4:0. Затем два мяча забил Луис Суарес.

2020-10-14 05:46

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

Кубок Америки: Гол киевского динамовца. Парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара, ведя в счете 2:0

В матче группового турнира Кубка Америки парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара 2:2. Сборная Парагвая на 68-й минуте вела в счете 2:0.

2019-6-19 08:15

Безумству храбрых. Японцы дали настоящий бой фавориту, но проиграли. Бельгийцы в четвертьфинале

С большим трудом сборная Бельгии вышла в четвертьфинал, где их ожидают бразильцы. Японцы провели великолепный матч, вели в счете 2:0, но проиграли 2:3, пропустив классическую контратаку на пятой минуте компенсированного времени.

2018-7-3 23:00

ЧМ-2018. Чемпионы начинают и проигрывают

В Москве, в Лужниках начали турнир действующие чемпионы мира сборная Германии. Они встречались с крепкой и амбициозной командой Мексики, которая сразу показала, что уступать чемпиону не собирается. Уже на второй минуте мексиканцы организовали опасный момент у ворот Мануэля Нойера.

2018-6-17 19:56

На гол Салаха португальцы ответили "дублем" Криштиану Роналду в компенсированное время

В Цюрихе сборная Португалии победила египтян 2:1. На второй минуте компенсированного времени в счете вела сборная Египта.

2018-3-24 10:14

Сюрприз хоккейного турнира: проигрывая на 46-й минуте 0:2, словенцы победили американцев

Сборная Словении преподнесла сенсацию, обыграв в овертайме американцев 3:2. На 46-й минуте сборная США уверенно вела в счете 2:0.

2018-2-14 17:11