Сборная Чехии обыграла Израиль в Лиге наций

2020-11-16 00:38

Игра состоялась в городе Пльзень. В матче пятого тура Лиги наций сборная Чехии обыграла команду Израиля с результатом 1:0. Автором гола на седьмой минуте стал полузащитник берлинской «Герты» Владимир Дарида. источник »

наций сборная обыграла чехии седьмой гола автором

наций сборная → Результатов: 89

Голевая скидка бывшего игрока "Апоэля". Невероятный удар Саппинена

В матче пятого тура Лиги наций сборная Северной Македонии, на прошлой неделе впервые завоевавшая право выступить в финальной стадии чемпионата Европы, обыграла эстонцев 2:1.

2020-11-15 19:58

Лига наций. Дубль форварда "Челси". Украинцы проиграли сборной Германии

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Германии победила команду Украины 3:1. Трижды партнерам ассистировал Леон Горецка.

2020-11-15 09:33

Отборочный турнир Кубка африканских наций. Нигерийцы выигрывали 4:0 и не смогли победить

Проходят матчи отборочного турнира Кубка Африканских наций. В Бенин-Сити сборная Нигерии сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне 4:4. На 41-й минуте "суперорлы" вели в счете 4:0.

2020-11-14 10:21

Словакия проиграла Израилю, ведя в счёте — 2:0. Захави оформил хет-трик

В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Словакии проиграла национальной команде Израиля. Встреча проходила на стадионе «Сити Арена Трнава» в Трнаве (Словакия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Словаки вели со счётом 2:0 к 38-й минуте.

2020-10-15 00:00

Израильтяне победили, проигрывая 0:2. Россияне не смогли обыграть венгров

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги наций. Сборная Израиля в гостях победила словаков 3:2. Россияне и венгры сыграли вничью 0:0. Англичане сенсационно уступили датчанам 0:1.

2020-10-15 23:53

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Лига наций. Поражения сборных Кипра и Азербайджана

Состоялись матчи Лиги наций. Оба завершились со счетом 2:0 в пользу хозяев. Сборная Люксембурга победила киприотов, а черногорцы - команду Азербайджана.

2020-10-10 19:03

Лига наций. Сборная Израиля проиграла шотландцам в серии пенальти

Сборная Израиля не смогла пробиться на чемпионат Европы 2020 года. В полуфинале Лиги наций израильтяне в серии послематчевых пенальти проиграли шотландцам 3:5. В основное и дополнительное время соперники голов не забили.

2020-10-9 09:13

Первым финалистом Лиги Наций стала сборная Грузии

Первым финалистом Лиги наций стала сборная Грузии, победившая белорусов 1:0. В финале дивизиона D грузины сыграют с победителем матча Северная Македония - Косово.

2020-10-8 21:02

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

Первый матч без Кумана. Голландцы победили поляков

В Амстердаме в матче первого тура Лиги наций сборная Голландии победила поляков 1:0. Это был первый матч "оранжевых" после ухода Рональда Кумана в "Барселону".

2020-9-5 09:22

Сегодня стартует Лига наций УЕФА

Сегодня стартует Лига наций УЕФА. Сборная Израиля играет во второй группе Лиги В. Ее соперниками являются команды Шотландии, Словакии и Чехии. Наша команда стартует завтра матчем со сборной Шотландии.

2020-9-3 08:28

КАН. Нигерийцы завоевали бронзовые медали, победив сборную Туниса

Бронзовым призером Кубка африканских наций, который проходит в Египте, стала сборная Нигерии. В матче за третье место "суперорлы" победили сборную Туниса 1:0.

2019-7-18 11:33

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

Сенсация КАН: "белки" оказались не по зубам фавориту. Марокканцев подвело неумение бить пенальти

Первый матч плэй-офф Кубка африканских наций, который проходит в Египте, принес сенсацию. Сборная Бенина в серии послематчевых пенальти одолела марокканцев 4:1.

2019-7-5 22:38

КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев

В последнем туре группового турнира Кубка африканских наций произошла громкая сенсация. Сборная Мадагаскара, дебютант финальной части турнира, заняла первое место в группе В.

2019-7-1 21:42

КАН. Чемпион Израиля остался в запасе. "Слоны нации" не справились с дебютантом

В Египте продолжается Кубок африканских наций. Нигерийцы победили сборную Бурунди 1:0. Сборная Гвинеи неожиданно не смогла обыграть команду Мадагаскара 2:2.

2019-6-23 08:11