победили чемпионат → Результатов: 54

Чемпионат Европы по фехтованию. В медальном зачете победили итальянцы. Украинцы на третьем месте, израильтяне - на восьмом

В Анталье завершился чемпионат Европы по фехтованию. В медальном зачете победили итальянцы, завоевавшие 4 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.

2022-6-23 08:45

Чемпионат мира по баскетболу. Американцы разгромили чехов, французы победили немцев

Завершился второй игровой день чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Греки разгромили черногорцев 85:60, американцы - чехов 88:67.

2019-9-2 17:58

Чемпионат мира по баскетболу: победы сборных Бразилии, Австралии и Турции

В Китае продолжается чемпионат мира по баскетболу. Австралийцы разгромили сборную Канады 108:92. Бразильцы победили новозеландцев 102:94.

2019-9-1 13:49

Чемпионат мира по баскетболу: невероятное поражение иранцев. Россияне победили сборную Нигерии

В Китае сегодня начался чемпионат мира по баскетболу. Пуэрториканцы одолели сборную Ирана 83:81. Россияне обыграли сборную Нигерии 82:77.

2019-8-31 13:41

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Россиянки завоевали золото, украинки - бронзу. Израильтянки на 18 месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В произвольной программе дуэтов (синхронное плавание) победили россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.

2019-7-18 15:12

Чемпионат мира. В эстафете 4 по 1.25 км победили немецкие пловцы. Израильтяне на 16-м месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В смешанной эстафете четыре по 1.25 км (на открытой воде) победили немецкие пловцы.

2019-7-18 10:03

Баскетбол. В финале юношеского чемпионата мира американцы обыграли сборную Мали

На Крите завершился юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В финале американцы победили сборную Мали 93:79.

2019-7-10 06:59

Юношеский чемпионат мира ФИБА. Латвийцы проиграли. Сербы победили "+49"

На Крите стартовал юношеский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). Латвийцы проиграли сборной Мали 79:93. Сербы разгромил сборную Китая 106:57.

2019-6-29 15:49

Украина торжественно встретила своих футболистов, ставших чемпионами мира

В аэропорту Киева состоялась торжественная встреча молодежной сборной Украины по футболу, выигравшей мировое первенство для игроков, чей возраст не превышает 20 лет. В финале украинцы победили сборную Южной Кореи со счетом 3:1. Чемпионат проходил в Польше

2019-6-17 18:37

Аргентинцы победили сборную Португалии. Обзор матчей чемпионата мира

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Французы победили сборную Панамы 2:0. Аргентинцы обыграли португальцев 2:0.

2019-5-29 10:48

Исраэль спас Уругвай. Украинцы победили сборную Катара

В Польше продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Уругвайцы обыграли сборную Гондураса 2:0. Украинцы обыграли сборную Катара 1:0.

2019-5-29 10:00

Открытый чемпионат Франции. Гульбис проиграл. "Российские" австралиец и грек победили

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Хорват Марин Чилич уверенно переиграл итальянца Томаса Фаббиано 6:3, 7:5, 6:1.Матч продолжался 130 минут.

2019-5-26 15:33

Чемпионат мира: сборные Германии, России и Швейцарии победили во всех матчах

Завершился четвертый тур первого этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Победы во всех матчах одержали сборные Германии, России и Швейцарии.

2019-5-17 08:13

Канадский еврей забросил шайбу броском с центра поля: результаты матчей чемпионата мира

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. Датчане в серии послематчевых буллитов победили французов 5:4. Швейцарцы уничтожили сборную Италии 9:0.

2019-5-11 16:10

"Горняк" забил гол на 12-й секунде. Белорусы победили чехов, россияне - словаков

В Швеции стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы победили сборную Чехии 4:3. Россияне разгромили словаков 6:3.

2019-4-18 21:33

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Сенсация чемпионата мира: финны разгромили канадцев. Россияне одолели швейцарцев

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Финны сотворили сенсацию, разгромив сборную Канады. 5:1. Россияне победили швейцарцев 4:3.

2018-5-13 23:59

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Первая пара сегодняшних матчей завершилась победами в овертайме 3:2.

2018-5-5 16:27