Чемпионат мира. Синхронное плавание. Россиянки завоевали золото, украинки - бронзу. Израильтянки на 18 месте

2019-7-18 15:12

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В произвольной программе дуэтов (синхронное плавание) победили россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко. источник »

россиянки чемпионат плавание светлана мира синхронное спорта

россиянки чемпионат → Результатов: 10

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Дуэты. Чемпионками стали россиянки, израильтянки на 19-м месте

В Кванджу, Южная Корея, продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионками мира в технической программе дуэтов стали россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.

2019-7-14 14:43

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидируют россиянки

В Минске проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует 16-летняя россиянка Алина Загитова, набравшая ровно 75 баллов.

2019-1-23 16:18

Чемпионат мира по художественной гимнастике: россиянки завоевали два золота, израильтянки заняли четвертое место

В Софии продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 161.325 балла.

2018-9-14 19:50

Синхронное плавание. Чемпионками Европы стали россиянки, украинки на втором месте, израильтянки - на восьмом

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские синхронистки стали чемпионками в произвольной программе.

2018-8-4 17:30

Молодежный чемпионат мира. Лидируют россиянки. Израильтянка в финал не попала

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы первое и второе места занимают россиянки Александра Трусова (72.03) и Алена Косторная (71.63).

2018-3-10 12:29