Сенсация молодежного Евро. Поляки победили сборную Италии

2019-6-20 01:43

В Италии и Сан-Марино продолжается молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). Итальянцы проиграли сборной Польши 0:1. источник »

италии игроки футболу года польши сборной проиграли

италии игроки → Результатов: 16

Полуфинал молодежного Евро. Испанцы разгромили французов

В финале молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, встретятся сборные Германии и Испании.

2019-6-28 09:28

Молодежный Евро. Испанцы разгромили поляков и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Испании.

2019-6-23 04:11

Молодежный Евро. Дембеле отправил хорватов домой

Завершился второй тур группового турнира молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино. Французы победили сборную Хорватии 1:0.

2019-6-22 07:11

Сенсация молодежного Евро. Румыны победили сборную Англии. 6 голов за 17 минут

Румыны сделали весомую заявку на выход в полуфинал молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино.

2019-6-22 22:01

Молодежный Евро. Потрясающие голы Себальоса и Кьезы. Итальянцы победили испанцев

В матче первого тура группового турнир молодежного чемпионата Европы (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, итальянцы победили сборную Испании 3:1.

2019-6-19 07:53

Стартовал молодежный Евро: поляки одержали волевую победу над бельгийцами

В Италии стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). В стартовом матче поляки одержали волевую победу над бельгийцами 3:2.

2019-6-19 07:43

Сегодня стартует молодежный чемпионат Европы по футболу. В нем участвуют израильтяне

Через несколько часов в Италии и Сан-Марино стартует молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года).

2019-6-16 16:36

Катастрофа "орлов". В полуфинале чемпионата мира украинцы сыграют с итальянцами

В первом полуфинале молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Польше, встретятся сборные Италии и Украины.

2019-6-8 22:13

Чемпионат мира. В плэй-офф вышли сборные Италии и Японии

Начался последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-29 21:09

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16