турнире победу → Результатов: 9

15-летняя российская фигуристка исполнила четыре четверных прыжка на турнире в Японии

Александра Трусова и Алина Загитова принесли сборной Европы победу на турнире фигуристов Japan Open, который проходил в Сайтаме.

2019-10-5 10:27

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Евролига: в битве лидеров ЦСКА одолел "Реал". "Маккаби" разгромил немцев

Состоялись матчи десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" одержал вторую победу в турнире, разгромив "Баварию" 95:71. В битве лидеров "Реал" проиграл ЦСКА 88:93.

2018-11-30 10:37

Хоккей. Рейхенберг перевел матч в овертайм. Немцы одолели сборную Норвегии

Сборная Германии одержала первую победу в олимпийском хоккейном турнире. Немцы в серии послематчевых буллитов одолели сборную Норвегии 2:1.

2018-2-18 08:09