Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев завоевал серебряную медаль

2021-4-25 15:26

Сегодня в Швейцарии завершается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин Андрей Медведев завоевал серебряную медаль в опорном прыжке. источник »

чемпионат завоевал серебряную медаль андрей медведев израильтянин

чемпионат завоевал → Результатов: 16

Чемпионат Европы по вольной борьбе. Израильтянин завоевал бронзовую медаль

Во Вроцлаве проходит чемпионат Европы по борьбе. Первыми выступали борцы вольного стиля. Израильтянин Митчелл Луис Файнсильвер (весовая категория до 74 кг) завоевал бронзовую медаль.

2021-4-21 20:07

Израильский гимнаст Александр Мякинин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Мерсине, Турция, завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали четыре медали (одну золотую, одну серебряную и две бронзовых).

2020-12-13 19:10

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Артем Долгопят завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке

Сегодня в Мерсине, Турция, завершается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. На данный момент (осталось еще два финала) израильтяне завоевали три медали (по одной золотой, серебряной и бронзовой).

2020-12-13 17:48

Ронни О'Салливан в шестой раз завоевал титул чемпиона мира по снукеру

В Шеффилде (Англия) завершился чемпионат мира по снукеру среди профессионалов. В шестой раз за свою спортивную карьеру этот титул завоевал 44-летний англичанин Ронни О'Салливан.

2020-8-16 21:47

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль

В Дебрецене начался чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров.

2020-1-25 17:35

Спортивная гимнастика. Артем Долгопят завоевал серебряную медаль чемпионата мира

В Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильтянин Артем Долгопят стал серебряным призером в вольных упражнениях.

2019-10-12 19:01

Молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике. Израильский стайер завоевал серебряную медаль

В Евле, Швеция, проходит молодежный чемпионат по легкой атлетике (спортсмены до 23 лет). В беге на 10000 метров серебряную медаль завоевал израильский стайер Тадессе Гетаон.

2019-7-12 16:04

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

2019-4-14 16:23

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50