Чемпионат Европы по вольной борьбе. Израильтянин завоевал бронзовую медаль

2021-4-21 20:07

Во Вроцлаве проходит чемпионат Европы по борьбе. Первыми выступали борцы вольного стиля. Израильтянин Митчелл Луис Файнсильвер (весовая категория до 74 кг) завоевал бронзовую медаль. источник »

завоевал медаль чемпионат израильтянин бронзовую европы борьбе

завоевал медаль → Результатов: 69

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 00:19

Менделеевская олимпиада по химии в Санкт-Петербурге: только один израильтянин завоевал медаль

Израильский школьник Рои Пеэр завоевал бронзовую медаль на 53-й Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии, состоявшейся на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

2019-4-28 14:03

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Таджикский самбист Навбахоров завоевал золото на турнире в Израиле

Таджикский самбист Навбахоров рассказал, почему не выиграл золото Кубка мира Ранее таджикский спортсмен Разави Навбахоров завоевал серебряную медаль на Кубке мира по самбо среди студентов в Нови-Саде в Сербии.

2019-3-5 09:42

Шорт-трек. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира

В Дрездене проходит этап Кубка мира по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров.

2019-2-3 17:18

Дзюдо: Ор Сасон завоевал золотую медаль в Тель-Авиве

В Тель-Авиве проходит этап Мирового тура по дзюдо. На данный момент в командном зачете лидирует сборная Израиля, завоевавшая 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

2019-1-26 19:30

Дзюдо. Саги Муки завоевал золотую медаль Гран-при в Тель-Авиве

2019-1-25 20:05

Чемпионат Европы по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль

Израильтянин Владислав Быканов завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте, Нидерланды.

2019-1-13 19:01

В Абу-Даби вновь звучит «ха-Тиква»

Израильский дзюдоист Петр Пальчик завоевал золотую медаль в категории до 100 килограммов на турнире «Большой шлем», который проходит в Абу-Даби. В финале Пальчик одолел азербайджанского борца Эльмара Гасымова

2018-10-29 18:17

Вторая "а-Тиква" в Абу-Даби: дзюдоист Петр Пальчик взял золото "Большого шлема" в категории до 100 кг

Израильский дзюдоист Петр Пальчик победил в финальной схватке в категории до 100 килограммов азербайджанца Эльмара Гасымова и завоевал для сборной Израиля вторую золотую медаль проходящего в Абу-Даби турнира "Большого шлема".

2018-10-29 16:53

Абу-Даби: израильтянин Барух Шмаилов победил россиянина Якуба Шамилова в поединке за бронзу

Вторую бронзовую медаль турнира серии "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби, завоевал для сборной Израиля Барух Шмаилов (весовая категория до 66 кг).

2018-10-27 18:19

Израильская дзюдоистка завоевал серебряную медаль молодежного чемпионата мира

На Багамах проходит молодежный чемпионат мира по дзюдо (борцы до 21 года). Израильтянка Гефен Примо (весовая категория до 52 кг) завоевала серебряную медаль.

2018-10-19 16:06

Израильский гимнаст завоевал золотую медаль на Кубке мира

ISRA.com: Кубок мира по спортивной гимнастике принес первое место Израилю. Молодой израильский спортсмен Артем Долгопят стал первым в произвольных упражнениях на этапе кубка в Венгрии.

2018-9-24 11:45

Таль Фликер завоевал золото на этапе Гран-При по дзюдо в Загребе

Израильский дзюдоист Таль Фликер, выступающий в весовой категории до 66 кг, завоевал золотую медаль на проходящем в Загребе этапе Гран-При.

2018-7-28 07:42

Израильтянин Алекс Хазанов завоевал "золото" этапа Кубка мира по спортивному скалолазанию

23-летний израильтянин Алекс Хазанов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира, проводимого Международной федерацией спортивного скалолазания (IFSC) в Тайяне.

2018-5-13 14:14

Петр Пальчик победил россиянина и завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо

Сборная Израиля удачно выступила на чемпионате Европы по дзюдо, который сегодня завершается в Тель-Авиве. Израильтяне завоевали 1 золотую и 3 бронзовые медали.

2018-4-28 18:50

Израильтянин Саги Муки во второй раз стал чемпионом Европы по дзюдо

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал третью золотую медаль чемпиона Европы на этот раз в весовой категории до 81 кг. Муки стал первым израильским спортсменом, выигравшим золото на чемпионате Европы по дзюдо, который в этом году проходит в Тель-Авиве.

2018-4-28 20:25

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золото ЧЕ в Тель-Авиве

Армянский дзюдоист Фердинанд Карапетян завоевал золотую медаль проходящего в Тель-Авиве чемпионата Европы, выиграв турнир в весовой категории до 73 кг.

2018-4-29 18:22

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.

2018-4-26 19:50

Крис Маздзер выигрывает историческое серебро по санному спорту

ISRA.com: Знаменитый американский саночник Крис Маздзер --Chris Mazdzer-- завоевал историческую серебряную медаль на Олимпийских играх в Корее, уступив лишь австрийцу Дэвиду Глейршеру, который с удивлением для всех стал первым в гонке.

2018-2-12 12:19

Прыжки с трамплина. Олимпийским чемпионом стал немец Андреас Веллингер

Завершились соревнования мужчин в прыжках с нормального трамплина (К-98). Золотую медаль завоевал немец Адреас Веллингер. Его результат 259.3 балла.

2018-2-10 17:34

Израильтянин Владислав Быканов вновь стал призером чемпионата Европы по шорт-треку

28-летний израильский конькобежец Владислав Быканов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия).

2018-1-14 08:37