Необычный матч в Англии: 17 голов и четыре удаления

2018-3-29 12:37

Матч Hellenic Football League (девятый и десятый дивизион английского футбола - лига делится на Премьер и Первый дивизион) оказался в центре внимания любителей футбола. источник »

дивизион футбола матч делится лига премьер первый

дивизион футбола → Результатов: 10

Отличный дальний удар бывшего защитника "Челси" и ошибка бывшего вратаря "Арсенала"

В матче 33-го тура Национальной конференции (пятый дивизион английского футбола) "Хартпул Юнайтед" в гостях победил "Барроу" 2:1.

2018-3-22 09:08

Бывшего форварда "Арсенала" удалили за его фамилию

Курьезный случай произошел в матче 29-го тура Национальной лиги "Север-Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемпстед" обыграл "Ист Таррок Юнайтед" 2:0.

2018-3-7 18:23

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

Невероятный промах форварда "Глазго Рейнджерс" в матче Кубка Шотландии

В матче 1/8 финала Кубка Шотландии "Глазго Рейнджерс" разгромил одного из лидеров Лиги 1 (третий дивизион шотландского футбола) "Эйр Юнайтед" 6:1.

2018-2-12 08:06

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету

В матче 31-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) встречались команды, не так давно игравшие в элите. "Болтон" сыграл вничью с "Фулхэмом" 1:1.

2018-2-11 10:11

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив середняка Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) "Апоэль" (Марморек) 2:1.

2018-1-26 06:16