Фото:

Все виды мебели с грандиозными скидками к Рош ха-Шана!

Все виды мебели с грандиозными скидками к Рош ха-Шана! Мебельный центр «Реитей Эли Давид», в котором можно купить все, от столов и стульев до роскошной кровати – объявляет грандиозные скидки к празднику Рош ха-Шана! Покупая мебель в «Реитей Эли Давид» вы не только приобретаете качественную и красивую мебель по самым выгодным ценам, но и получаете […] дальше »

2018-8-30 15:21

Фото:

Новинка: Absolut Extrakt

Бренд Absolut никогда не останавливается в своем творческом поиске и использовании инновационных достижений, и сейчас компания представляет израильтянам новинку – Absolut Extrakt. Этот уникальный напиток создан для употребления стопками и представляет собой водку со вкусом зеленого кардамона, с добавлением секретных ингредиентов. дальше »

2018-8-15 12:55

Фото:

3 шага к успеху в Израиле

Если вы недавно приехали, или собираетесь приехать в Израиль, одно из главных условий вашего будущего успеха – знать, с чего начать. Чтобы показать, какой вы специалист, чтобы получить новую профессию, чтобы пройти собеседование при приеме на работу, да даже в магазине или автобусе – везде вам нужен иврит. И если для магазина или автобуса достаточно […] дальше »

2018-8-7 16:06

Фото:

Почему появляется двойной подбородок, и как с ним бороться

Двойной подбородок – эстетический недостаток, встречающийся как у женщин, так и у мужчин. Считается, что причиной двойного подбородка является лишний вес. Однако в действительности двойной подбородок нередко встречается и у вполне стройных людей. дальше »

2018-7-23 11:41

Фото:

Фестиваль икры в Cancun: красная и черная икра по небывалым ценам

Крупнейший импортер морских деликатесов, натуральной черной и красной икры, рыбы и мяса наивысшего качества Cancun вот уже более тридцати лет радует своих клиентов любимыми вкусами, получая продукцию со всех концов света. дальше »

2018-7-19 14:21

Фото:

Лучшая водка – для лучшей икры

Известно, что белужья икра – один из самых редких и дорогих пищевых продуктов в мире. Поэтому неудивительно, что элитная водка Beluga, связана с этим продуктом. И хотя о том, какая закуска лучше, спорят веками, закусывать водку черной икрой – старая добрая традиция. дальше »

2018-7-18 12:51

Фото:

Мифы и правда о ногтевом грибке

«Грибной сезон» — так дерматологи шутку называют лето. Ведь именно в это время мы носим открытую обувь, часто бываем в бассейнах и на пляжах, где очень легко «подхватить» ногтевой грибок — онихомикоз. дальше »

2018-6-18 11:34

Фото:

Сталин и страх — в  рамках проекта «Линия жизни. Израиль»

Ночью 1 марта 1953 года советский вождь, учитель и главный друг детей Иосиф Сталин внезапно падает на ковер с сердечным приступом. Когда утром умирающего вождя находит прислуга, у тела Сталина собираются советские лидеры во главе с Маленковым (Джеффри Тэмбор), Берией (Саймон Расселл Бил) и Хрущевым (Стив Бушеми). Он еще жив, но соратники начинают интриговать друг […] дальше »

2018-6-14 10:51

Фото:

“Реитей Эли Давид”: огромная скидка и немедленная доставка

Больше не нужно ждать мебельных выставок с их шумной толпой и лабиринтами выставочных залов, чтобы посмотреть разнообразную мебель – салоны, спальни, шкафы, столовые и гостиные гарнитуры и т. д – в одном месте. дальше »

2018-6-10 10:22

Фото:

Радужный Absolut — ограниченная серия

Специально к Параду достоинства компания Absolut выпустила ограниченную серию водки в бутылках всех цветов радуги — Rainbow Edition. Компания Absolut с начала 1980-х годов поддерживает свободу выбора, поскольку уверена, что мир должен быть разнообразным, красочным, и каждый имеет право быть тем, кем он себя ощущает. дальше »

2018-6-7 13:06

Фото:

Лондонский джин в стиле “spin painting”

Каждый знает, что Beefeater — это известный лондонский джин. Слова «Лондон», «Биг-Бен», «Beefeater» можно назвать практически синонимами. Лондон – город смелого и откровенного арт-творчества. Он известен в мире своими художественными галереями, но настоящее искусство стало здесь и частью повседневного городского пейзажа. дальше »

2018-6-7 05:50

Фото:

Готовь ноги к лету

Вот и наступило лето, купальный и пляжный сезон. Возвращаясь с моря или из бассейна, мы приносим с собой загар, приятную усталость, немного песка в сумках и тапочках, а порой и… ногтевой грибок. Ногтевой грибок (онихомикоз) – широко распространенное инфекционное заболевание, которое передается от человека к человеку. Заразиться им можно в любом месте, где люди ходят […] дальше »

2018-6-1 05:00

Фото:

«Девичник» для будущей мамы

А вы когда-нибудь слышали о “Baby Shower”? Baby Shower – это вечеринка в честь будущего ребенка. То есть День рождения до рождения. Baby Shower дословно переводится как «младенческий душ» или «малышовый дождь», и его главные герои – будущие малыши! Традиция отмечать предстоящее появление на свет сына или дочери пришла к нам из Америки. Там она […] дальше »

2018-5-30 12:46

Фото:

Объявлен лучший молодой шеф-повар мира

Завершился престижный конкурс молодых шеф-поваров S. Pellegrino Young Chef. После двух дней соревнований, состоявших из трех раундов, где участники представляли на суд жюри свои блюда, победителем единогласно был назван Ясухиро Фудзио (Yasuhiro Fujio). дальше »

2018-5-23 15:19

Фото:

Новинка Ballantine’s – виски Single Malt

Ballantine’s, виски № 1 в Европе, впервые представляет в Израиле уникальную линейку односолодовых скотчей (Single Malt), состоящую из двух напитков: «Гленбурги» (Glenburgie) и «Милтондаф (Miltonduff), оба 15-летней выдержки. дальше »

2018-5-17 14:41

Фото:

Новинка: Chivas Regal Mizunara

Chivas Regal, престижный шотландский виски и элитный шотландский бренд №1 в мире, впервые представляет в Израиле свою новинку – Chivas Regal Mizunara. Это первый скотч, который стареет в бочках из японского дуба сорта Mizunara, произведенных по инновационной технологии. дальше »

2018-5-17 09:55

Фото:

Приятное известие — к нам едут Коляда и «Ревизор»

Крайне редко встречаются такие люди, как Николай Коляда – не просто талантливые, но способные заразить своими идеями множество людей, организовать  их и создать нечто новое и удивительное. Сегодня «Коляда Театр» известен по всему миру, о его спектаклях восторженно пишут европейские критики, журнал «Форбс» оценил его как один из лучших провинциальных театров России. Режиссер и его […] дальше »

2018-5-15 15:45

Фото:

Выходные и праздники в винодельне «Мони»

Человек, который впервые сделал вино, не чувствовал тончайший аромат или длительное послевкусие — только опьянение, которое так было необходимо ему в короткой его и трудной жизни. С вином жизнь становилась легче и веселее, человек мог представить себя, даже Богом. дальше »

2018-5-14 11:24

Фото:

Кулинарный праздник от Casa S. Pellegrino

Кулинарный праздник в Израиле: лучшие шеф-повара страны один-единственный раз открывают свои дома и угощают гостей кулинарными шедеврами, приготовленными на собственной кухне В этом первом в своем роде проекте в Израиле примут участие ведущие шефы: Меир Адони, Шауль Бен Адерет,  Юваль Бен-Нерия, Орель Кимхи и Дэвид Френкель. дальше »

2018-5-9 09:30

Фото:

«Как это делалось в Одессе»: в роли Бени Крика – Евгений Цыганов

Проект «Линия жизни. Израиль» представляет спектакль «Как это делалось в Одессе» по мотивам «Одесских рассказов» Исаака Бабеля, премьера которого состоялась в июне минувшего года в лондонском театре The Tabernacle – при содействии лектория Arbuzz Project и фонда «Генезис». дальше »

2018-5-8 08:24

Фото:

Все, чего вы не знали о солнцезащитных средствах

Совсем скоро наступает лето, впереди у многих – отдых на море и походы на пляж. О том, что в это время года коже необходима надежная защита от солнца, знают все. Однако существует несколько заблуждений, которые могут привести не только к болезненным солнечным ожогам, но и к преждевременному старению кожи (морщинам и гиперпигментации), а также к […] дальше »

2018-4-26 06:28

Фото:

Фестиваль футбола с Роналдиньо

Всю жизнь мечтали сыграть вместе с Роналдиньо? Бренд пива премиум-класса Heineken исполняет ваши мечты и организовывает матч с участием легенды мирового футбола! На следующий день после того как Роналдиньо посмотрит игру Лиги чемпионов дома у одного из израильских болельщиков в компании с ним и его друзьями, компания Heineken проведет еще одно, единственное в своем роде, […] дальше »

2018-4-17 07:00

Фото:

Работа автобусов Эгед в День памяти и День независимости

Увеличится количество рейсов до кладбищ и будет предоставлена 50%-ная скидка для членов семей павших воинов Армии обороны Израиля, начиная с 16:00 в День Памяти. День памяти павших воинов и жертв терактов В среду, 18 апреля 2018, в День Памяти павших в войнах и жертв терактов, по всей стране будет увеличено количество рейсов «Эгед» в направлении […] дальше »

2018-4-16 09:03

Фото:

Проверьте свои права на получение выплат по страховым полисам

Если вы страдаете от различных заболеваний, которые затрудняют вашу жизнь, и мешают выполнять хотя бы 3 повседневных действия из 6 (одевание, купание, передвижение, пользование туалетом, прием пищи, возможность встать с кровати и сесть на стул самостоятельно), недержания мочи, ухудшения памяти и предрасположенности к болезни Альцгеймера, деменции (старческое слабоумие) и др., то вы имеете право обратиться […] дальше »

2018-4-16 06:00

Фото:

Что такое женская независимость?

Совсем скоро весь Израиль будет отмечать главный государственный праздник — День независимости. А что такое независимость для человека и особенно женщины в современном мире? Женщина должна сама себя обеспечивать? Сама о себе заботиться? Делать только то, что хочет она сама? Однозначного ответа не даст никто, но ясно лишь, что независимая женщина — это та, которая […] дальше »

2018-4-15 06:35

Фото:

Подарки на День Независимости

Приближается День Независимости. 70 лет стране. Нас будут поздравлять политики и общественные деятели, звезды и друзья Израиля. Но лучше любых слов – это хорошие цены, качественные товары и выгодные предложения, которые смогут реально порадовать всех израильтян. дальше »

2018-4-15 05:33

Фото:

Сезон пикников: изжога — не повод отказываться от шашлыка

Приближается сезон шашлыков и главный день, когда мясо жарят все — День независимости. Именно в этот период толпы израильтян спешат на природу для того, чтобы отдохнуть, погреться в лучах первого солнышка и пожарить шашлык. дальше »

2018-4-11 06:06

Фото:

Снижение уровня холестерина сокращает заболеваемость и смертность

Информация для страдающих от высокого уровня холестерина: в результате использования препарата Praluent для снижения содержания LDL в крови количество инфарктов в контрольной группе сократилось на 14%, инсультов – на 27%, а приступов стенокардии – на 39% На конференции Американской ассоциации кардиологов, которая состоялась в начале марта во Флориде (США), были представлены данные широкомасштабного исследования, доказавшего, […] дальше »

2018-4-9 06:46

Фото:

Самая выгодная покупка года – на выставке «Песах-2018»

Покупка мебели, бытовой техники и электроники – дело отнюдь не спонтанное. Наоборот, это мероприятие, требующее вдумчивого, серьезного подхода, когда мы рассматриваем великое множество вариантов в поисках того самого, единственного, что соответствует нашим вкусам и гармонирует с интерьером. дальше »

2018-3-29 06:00

Фото:

Жилье в “Болгарской Кейсарии” по ценам, которые доступны всем

6 апреля в Хайфе в отеле «Marom» состоится встреча с руководителем компании-застройщика элитного комплекса «Миллениум 2» (Святой Влас, Болгария) Святой Влас — это небольшой курорт, занимающий особое место на черноморском побережье Болгарии. дальше »

2018-3-28 06:53

Фото:

San Benedetto – «Вода здоровья»

Существует немало исторических упоминаний об источнике San Benedetto. Еще представители знатных аристократических семей средневековой Италии наслаждались этой водой. В эпоху Ренессанса вода из источника пользовалась особой популярностью и называлась «Водой здоровья». дальше »

2018-3-27 06:37

Фото:

Волшебное преображение вашего дома с мебелью от Rest&Relax

Вы думаете, что мы рекламируем мебельные магазины? Нет! Мы приглашаем вас в Царство мебели Rest&Relax – королевские диваны, роскошные салоны, величественная  мягкая мебель. И  в этом  царском великолепии — изящные, стильные и утонченные модели разнообразных расцветок из кожи и ткани  — на любой вкус и по индивидуальному заказу. дальше »

2018-3-22 07:13

Фото:

Как перестать работать «на дядю» и стать независимой женщиной

Приближается главный еврейский праздник – Песах. Когда все мы вспоминаем исход евреев из египетского рабства и понимаем, что сами далеко не свободны: находимся в плену обстоятельств, рутины и стереотипов. дальше »

2018-3-22 06:56

Фото:

4 новых канала для русскоговорящих зрителей ХОТ

Компания кабельного телевидения ХОТ постоянно расширяет ассортимент каналов на русском языке. Летом прошлого года она представила зрителям эксклюзивный телепакет «100%RU Премиум», включающий три тематических канала — «НТВ Сериал», «НТВ Стиль» и «НТВ Право». дальше »

2018-3-19 06:36

Фото:

Отдых с Топаз Турс – максимум комфорта, минимум забот и затрат!

Не будем лишний раз говорить о том, как важно провести отпуск так, чтобы получить много положительных эмоций.  Так как же найти «ответственного за отпуск»? Вне зависимости от выбора места отдыха, всем хочется максимального комфорта   при минимуме забот. дальше »

2018-3-19 06:33

Фото:

Призер «Оскара» — фильм Fantastic Woman с переводом на русский!

С 22 по 24 мая 2018 года в израильских кинотеатрах состоятся показы фильма Fantastic Woman, обладателя премии ОСКАР 2018 за лучший фильм на иностранном языке и приза «Cеребряный медведь» Берлинского фестиваля за лучший сценарий – с переводом на русский язык! По сюжету: Марину когда-то звали Даниэлем, и она была мужчиной. Через 10 дней она отправится […] дальше »

2018-3-15 09:00

Фото:

The Glenlivet Cipher – загадочный виски

The Glenlivet Cipher – это лимитированная серия от известного бренда виски Glenlivet, самого продаваемого односолодового виски в мире. Создатели решили оформить его загадочно –  заключить в непрозрачную черную бутылку без какой либо информации о вкусе, видах бочек и сроке выдержки. дальше »

2018-3-15 07:50

Фото:

Почему стоит обращаться к адвокату для получения статуса в Израиле

Что может сделать адвокат, чего не сделать самостоятельно? Только квалифицированный адвокат, специализирующийся на получении статуса, знает процедуру в полном объеме и все ее этапы. В том числе знает, какие нужны документы на каждом этапе, как себя вести в Министерстве внутренних дел (Мисрад а-пним), как правильно отвечать на вопросы, заданные в ходе интервью для получения статуса […] дальше »

2018-3-13 09:48

Фото:

Jameson — виски св. Патрика 2018

Истоки празднования Дня святого Патрика уходят в Ирландию начала 17 века. В те времена этот день проводили с семьей, а традиции празднования, известные нам сегодня, появились гораздо позже. В США его начали праздновать в середине 18-го века, когда эмигранты из Ирландии стали собираться компаниями, чтобы отметить День святого Патрика в память о покинутой родине. Так […] дальше »

2018-3-12 06:01

Фото:

Лишний жир и дряблая кожа на руках? Избавьтесь за 1 процедуру!

Большинство женщин мечтает о стройной и подтянутой фигуре. Но, как известно, даже тщательное следование всем предписаниям диет и тренировок не всегда помогает достичь желаемого результата. Всему виной пресловутые «проблемные зоны» – особые участки тела, наиболее трудно поддающиеся коррекции. дальше »

2018-3-11 06:46

Фото:

Роналдиньо в Израиле

Heineken, производитель самого популярного пива премиум-класса в мире, привозит Израиль легенду мирового футбола – Роналдиньо. В рамках подготовки к Лиге чемпионов, ведущий производитель пива премиум-класса в Израиле и во всем мире и главный спонсор Лиги чемпионов уже в течение 13 лет компания Heineken начинает маркетинговую компанию под названием «Драма в гостиной», в рамках которой в […] дальше »

2018-3-11 06:40

Фото:

Bradex: продажи во всем мире переходят в Интернет

Многие местные бренды в нашей стране считают, что израильский потребитель не проявляет достаточной приверженности к покупке товаров в «бело-голубых» торговых сетях. Но это не совсем так, на самом деле израильтяне просто все реже делают покупки в «офлайне», все чаще предпочитая реальным магазинам виртуальные торговые площадки. дальше »

2018-3-8 07:00

Фото:

А вы идете на «Сальватор-фест»?

Про «Октоберфест» знают все. Этот осенний фестиваль празднуют практически во всем мире. Однако в Германии есть еще один грандиозный фестиваль пива – «Сальватор-фест» (он же Starkbierfest), который проводят весной! Этот праздник посвящен традиционному баварскому напитку с вековой известностью Salvator, который варили отцы-основатели марки Paulaner – монахи ордена Святого Франциска. Фестиваль, который каждый год проходит в Баварии, […] дальше »

2018-3-6 11:18

Фото:

Дизайнерские подарки от Renby

Пускай тепло весны согреет вас, расцветающая природа подарит хорошее настроение, а вы порадуете любимых женщин в один из самых главных праздников каждой весны. Выбирайте сюрпризы под характер избранницы, а мы подарим вам уникальные цены на самые стильные подарки. дальше »

2018-3-5 12:55

Фото:

Приехал из Фландрии розовый слон

Пиво для бельгийцев — все равно, что вино для французов. В Бельгии производится около 900 марок пива самых разнообразных видов, некоторым из них по 400-500 лет.  В прошлом число пивоварен в этой стране не уступало количеству церквей. дальше »

2018-2-25 07:10

Фото:

Проект «Линия Жизни-Израиль» — весенний киномарафон КИНОМАРТ

Для тех, кто любит настоящее, умное кино – весенний киномарафон: 4-8/03 победитель Каннского фестиваля — фильм «Квадрат», 15-27/03 — обладатель Гран-при Кинотавра — фильм «Аритмия» — в кинотеатрах Израиля! Фильм «Квадрат» шведского режиссера Рубена Эстлунда, обладателя «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля – абсурдная, экзистенциальная, невероятно точно «попадающая» сатира. Жюри в Каннах под руководством легендарного Педро […] дальше »

2018-2-25 07:00