тель-авивский маккаби → Результатов: 126

Чемпионат Израиля. "Желтый" "Маккаби" победил "зеленый". Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский "Маккаби". "Желтые" победили "зеленых" 1:0.

2019-9-22 11:21

Тель-авивский "Маккаби" победил. Вратаря хайфского увезли в больницу. Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2019-9-22 22:49

Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-9-14 23:13

Чемпионат Израиля. Чемпион победил "Секцию", вернувшуюся в элиту после 50-летнего перерыва

Тель-авивский "Маккаби", проваливший еврокубковый сезон, начал защиту титула с победы над новичком Лиги Аль - "Секцией" (Нес-Циона) - 2:0.

2019-8-25 10:50

Лига Европы. Команда Сергея Реброва не смогла обыграть обидчика "Маккаби"

В первом матче плэй-офф отборочного турнира Лиги Европы "Ференцварош" в гостях сыграл вничью 0:0 с "Судувой", которая в третьем раунде обыграла тель-авивский "Маккаби".

2019-8-23 07:27

Тель-авивский «Маккаби» объявил о подписании контракта с Дорси

Руководство «Маккаби» из Тель-Авива объявило о подписании контракта с атакующим защитником Тайлером Дорси. Соглашение рассчитано на один год с опцией продления ещё на один сезон, сообщает официальный сайт израильского клуба. Дорси — 41-й номер драфта НБА 2017 года.

2019-8-19 21:57

Баскетбол. Тайлер Дорси переходит из "Мемфис Гриззлиз" в тель-авивский "Маккаби"

В ближайшее время Тайлер Дорси станет игроком тель-авивского "Маккаби". Условия контракта согласованы. Контракт будет подписан в ближайшее время.

2019-8-17 12:51

Тель-авивский «Маккаби» подпишет Тайлера Дорси

Тель-авивский «Маккаби» согласовал условия контракта с защитником Тайлером Дорси. Дорси последние два сезона провел в НБА, представляя «Мемфис» и «Атланту».

2019-8-18 09:30

Лига Европы. "Маккаби" проиграл литовцам. "Заря" сыграла вничью с ЦСКА

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" на своем поле проиграл "Судуве" 1:2. "Заря" сыграла вничью 1:1 с софийским ЦСКА.

2019-8-9 22:27

Лига чемпионов. Голевая передача израильского защитника

В первом матче третьего отборочного круга Лиги чемпионов ЧФР (обыгравший во втором круге тель-авивский "Маккаби") сыграл вничью с "Селтиком" 1:1.

2019-8-8 09:56

Баскетбол: "Маккаби" ведет переговоры с бывшим защитником "Локомотива" и "Атланты Хоукс"

Тель-авивский "Маккаби" ведет переговоры с американским защитником Малькольмом Дилэйни. Стороны пока не достигли соглашения.

2019-8-8 09:28

Жеребьевка Лиги чемпионов. "Маккаби" встретится с победителем казахско-румынского противостояния

Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов. Тель-авивский "Маккаби" начнет выступление со второго раунда.

2019-6-19 15:08

Тель-авивский «Маккаби» продлил контракт с Тариком Блэком

Тель-авивский «Маккаби» продлил контракт с центровым Тариком Блэком до 2021 года. В минувшем розыгрыше Евролиги Блэк набирал 11,0 очка и 5,4 подбора в среднем за игру.

2019-6-20 12:08

Первое приобретение "Маккаби": разыгрывающий "Жальгириса" с опытом НБА

Сезон еще не закончен, а тель-авивский "Маккаби" уже готовится к следующему. По данным телеканала Sport5, первым приобретением "желтых" станет американский разыгрывающий Нейт Уолтерс.

2019-5-30 18:36

Отрыв "Маккаби" составил 31 очко. Решающие голы на последних секундах

Тель-авивский "Маккаби" стал чемпионом Израиля с отрывом от второго места 31 очко. Серебряные медали завоевал хайфский "Маккаби", бронзовые - беэр-шевский "Апоэль".

2019-5-26 08:41

Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля

Стартовали четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" победили в первых матчах.

2019-5-24 19:30

"Маккаби" разгромил одноклубников: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Уверенно лидирующий тель-авивский "Маккаби" разгромил ашдодских одноклубников 93:70.

2019-5-16 00:28

"Маккаби" и "Олимпиакос" Дэвида Блатта не попали в четвертьфинал Евролиги

Тель-авивский "Маккаби" не вышел в следующий этап Евролиги. Сегодняшний матч с "Фенербахче" уже не имеет большого значения.

2019-4-5 07:54

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02