Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

2019-9-14 23:13

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0. источник »

маккаби израиля футболу чемпионата ирони кфар-саба кирьят-шмона

маккаби израиля → Результатов: 126

Сенсация чемпионата Израиля. Тель-авивский "Маккаби" не вышел в финал

Первым финалистом чемпионата Израиля по баскетболу стал "Бней Герцлия", победивший 2:1 в полуфинальной серии тель-авивский "Маккаби".

2022-6-2 08:05

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля". Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура верхнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" разгромил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 4:0.

2021-4-18 07:47

Стартовал второй этап чемпионата Израиля. Результаты матчей

Начался второй этап чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1. Тель-авивский "Маккаби" победил "Апоэль" (Беэр-Шева) 2:1.

2021-4-4 08:27

"Маккаби" и "Бейтар" побеждают. Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Хайфский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин" 3:0.

2021-1-24 00:25

Тель-авивский «Маккаби» второй раз подряд стал чемпионом Израиля

"Маккаби" после 33 матчей набрал 81 очко и за три тура до конца оторвался на 12 баллов от ближайшего преследователя - "Маккаби" из Хайфы. "Маккаби" из Тель-Авива второй год подряд становится чемпионом Израиля.

2020-6-28 23:17

Мири Регев назвала решение "Маккаби" неприемлемым

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев недовольна решением руководства тель-авивского "Маккаби" предпочесть Евролигу чемпионату Израиля в случае, если оба турнира будут возобновлены, сообщает The Jerusalem Post.

2020-5-13 07:45

Чемпионат Израиля. 17-й гол Рукавици. "Бейтар" помог "Апоэлю"

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Израиля по футболу. В верхний плэй-офф уже вышли "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Хайфа), "Бейтар" и "Апоэль" (Беэр-Шева).

2020-2-23 11:06

"Маккаби" разгромил "Бейтар". Результаты матчей чемпионат Израиля по футболу

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил столичный "Бейтар" 4:0.

2019-9-29 23:22

"Маккаби" разгромил одноклубников: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 32-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Уверенно лидирующий тель-авивский "Маккаби" разгромил ашдодских одноклубников 93:70.

2019-5-16 00:28

"Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля

Определились все полуфиналисты Кубка Израиля по футболу. В этой стадии сыграют "Бней Йегуда", "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Хадера).

2019-2-28 00:15

«Маккаби» Тель-Авив — «Пюник»: продолжится ли малорезультативный футбол?

Первая встреча между «Пюником» и «Маккаби» завершилась со счетом 0:0. Стоит отметить, что чемпионат «Израиля» пока не начался, «Маккаби» выиграл 3 последних официальных встречи дома.

2018-8-17 18:12

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

"Бней Сахнин" проиграл в Ашкелоне, хайфский "Маккаби" - в Ашдоде

Состоялись матчи второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу. Ашкелонский "Апоэль" и "Ашдод", ведущие борьбу за выживание (седьмое и шестое места соответственно), синхронно одержали победы над фаворитами.

2018-4-8 07:28

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Маккаби" разгромил конкурентов. Хайфский "Маккаби" опять проиграл

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл на своем поле одноклубникам из Нетании 1:2. Тель-авивский "Маккаби" разгромил хайфский "Апоэль" 4:0.

2018-2-25 08:16

Смена лидера. "Маккаби" неожиданно проиграл гостям из Раананы

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" неожиданно проиграл "Апоэлю" (Раанана) 0:1. В лидеры вышел чемпион, разгромивший "Маккаби" (Петах-Тиква) 3:0.

2018-2-18 06:39

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

2018-2-12 07:30

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04