В пятницу, 22 марта, подмосковные «Химки» примут на «Арене Мытищи» один из самых титулованных клубов Европы тель-авивский «Маккаби». источник »

маккаби химки марта самых титулованных европы тель-авивский

маккаби химки → Результатов: 16

Евролига. "Реал" подвел "Маккаби", но шансы еще остаются

Победив "Химки", "Маккаби" сохраняет шансы на выход в плэй-офф Евролиги. За оставшиеся два места ("Барселона" с 16 победами уже вряд ли вылетит) ведут борьбу "Баскония", "Панатинаикос" (по 15 побед), "Милан", "Олимпиакос" (по 14), "Жальгирис", "Маккаби" и "Бавария" (по 13).

2019-3-23 08:04

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче Евролиги

"Химки" на выезде уступили испанской "Басконии" в матче Евролиги "Химки" на данный момент занимают 13 место в таблице, у них 9 побед и 19 поражений, "Маккаби" на 10 месте, 13 побед и 15 поражений.

2019-3-23 22:58

ЦСКА и "Барселона" громят испанцев, команда Дэвида Блатта проиграла в Турции

Проиграв в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, "Маккаби" пока сохраняет 10-е место. Но по итогам тура "желтых" могут настичь "Химки" и "Панатинаикос".

2019-2-22 07:18

Команда Дэвида Блатта разгромила россиян, "Маккаби" - "Барселону"

Состоялись матчи 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Баварию" 77:70. "Олимпиакос" разгромил "Химки" 71:57, "Маккаби" - "Барселону" 99:83.

2019-1-18 06:56

"Реал" разгромил "Панатинаикос", "Маккаби" - "Химки"

Завершился 13-й тур регулярного чемпионата Евролиги (14-й начнется сегодня). Единоличным лидером является "Фенербахче", потерпевший одно поражение. "Маккаби" занимает 13-е место.

2018-12-20 06:47

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проиграл израильскому "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 63:79 в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маккаби" Рэй Кендрик, набравший 17 очков.

2018-12-21 00:50

15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка.

2018-12-20 00:14

Блатт победил "Маккаби". Россияне проиграли в Милане. "Реал" победил с разницей "+34"

Состоялись матчи четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. "Химки" уступили "Милану" 80:81, "Маккаби" - "Олимпиакосу" 80:88.

2018-10-26 06:52