Везение спасло "Реал" в матче с аутсайдером

2018-12-10 21:29

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Уэску" 1:0. Победа вывела "королевский клуб" на четвертое место. "Уэска" набрала всего 7 очков и прочно обосновалась на последнем месте. источник »

реал матче набрала уэска четвертое всего место

реал матче → Результатов: 61

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам

В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

2019-1-6 22:05

Первая ничья Солари. Касорла наказал "Реал" за осторожность

В матче 17-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" 2:2. "Королевский клуб" впервые сыграл вничью под руководством Сантьяго Солари.

2019-1-4 08:45

Сенсация Лиги чемпионов. ЦСКА разгромил "Реал", но вылетел из еврокубков

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА разгромил в гостях "Реал" 3:0. Но не попал в Лигу Европы - "Виктория" победила "Рому" 2:1.

2018-12-12 21:55

Лига чемпионов. "Реал" победил чехов. Матч судил израильский арбитр

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Викторию" (Пльзень) 2:1. Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом.

2018-10-24 10:16

Сенсация Примеро: "Реал" проиграл "Алавесу" и установил антирекорд

В чемпионате Испании правит триумвират. По 14 очков набрали "Барселона", "Реал" и "Алавес" (у каталонцев есть игра в запасе). В матче восьмого тура "Алавес" обыграл "Реал" 1:0.

2018-10-7 07:25

Ольсен спасает "волков" от позора. Рамос устанавливает рекорд. "Рома" проиграла "Реалу" 0:3

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Рому" 3:0. Счет мог бы быть гораздо больше, но отлично сыграл голкипер "волков", совершивший 4-5 великолепных сэйвов.

2018-9-20 10:30

Впервые за 18 лет «Реал» уступил в финале крупных соревнований

ISRA.com: Первый раз почти за два десятилетия мадридский футбольный клуб «Реал» проиграл в финале международного турнира. В решающем матче за Суперкубок УЕФА испанская команда уступила свои землякам из «Атлетико» со счетом 2:4.

2018-8-16 11:21

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

"Реал" забил шесть мячей. Последний тур стал почти простой формальностью

В матче 37-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Сельту" 6:0. Два мяча забил Гарет Бэйл, по одному - Иско, Ашраф Хакими и Тони Кроос. В свои ворота гол забил Серхи Гомес.

2018-5-13 08:05

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

Бензема забил два мяча. "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов не без помощи арбитров

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Реал". На своем поле мадридский клуб сыграл вничью с !"Баварией" 2:2. В первом матче команда Зидана победила 2:1.

2018-5-2 06:17

"Реал" победил без Криштиану Роналду

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леганес" 2:1. Ряд лидеров "королевского клуба", в том числе Криштиану Роналду, в матче не участвовали. Им дали отдохнуть перед ответной игрой против "Баварии".

2018-4-29 08:13

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

Вратарь, которым интересуется "Реал", забил победный гол на пятой минуте компенсированного времени

В матче 25-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) победил "Истру 1961" 3:2. "Хайдук" занимает второе место, на шесть очков отставая от загребского "Динамо".

2018-3-11 11:02

Шарас: с точки зрения тренера первая половина матча получилась тяжелой

"Жальгирис" смог закрепиться в первой восьмерке и догнать "Реал", разгромив в матче 21-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" 99:84.

2018-2-2 06:59

Сенсация Кубка Испании: "Леганес" не пустил "Реал" в полуфинал

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леганесу" на своем поле 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Испании. В первом матче "королевский клуб" победил 1:0.

2018-1-25 05:23