Криштиану Роналду забил 650-й гол. Мадридское дерби завершилось вничью

2018-4-8 19:55

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании встречались мадридские "Реал" и "Атлетико". Игра завершилась вничью 1:1. источник »

вничью испании чемпионата тура встречались мадридские завершилась

вничью испании → Результатов: 9

Проигрывая 0:2 на 88-й минуте, "Барселона" сыграла вничью. "Реал" разгромил соперника

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Испании. "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Лас-Пальмас" 3:0. "Севилья", ведя в счете 2:0 на 88-й минуте, упустила победу в матче с "Барселоной" 2:2.

2018-4-1 07:56

Битва гигантов в Дюссельдорфе: немцы сыграли вничью с испанцами

В Дюссельдорфе в товарищеском матче встретились действующий и бывший чемпионы мира. Игра сборных Германии и Испании завершилась вничью 1:1.

2018-3-24 09:41

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

2018-2-11 20:09

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25