Лига чемпионов. "Реал" победил чехов. Матч судил израильский арбитр

2018-10-24 10:16

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Викторию" (Пльзень) 2:1. Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом. источник »

матч победил реал чемпионов израильская обслуживала викторию

матч победил → Результатов: 25

"Лион" в меньшинстве победил конкурента и вышел на второе место

В стартовом матче 14-го тура чемпионата Франции "Лион" обыграл "Сент-Этьен" 1:0. Победа вывела "ткачей" на второе место. Отставание от парижан составляет 12 очков (У ПСЖ матч в запасе).

2018-11-24 11:10

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Великолепный "олимпийский гол" на последних секундах матча на "Маракане"

На легендарном стадионе "Маракана" состоялся первый матч второго раунда Южноамериканского кубка, в котором "Флуминенсе" победил уругвайский "Дефенсор Спортинг" 2:0.

2018-8-3 20:39

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03

Уникальный матч: "Кливленд Кавальерз" победил, ни разу не ведя в счете в основное время

В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА "Кливленд Кавальерз" в овертайме победил "Торонто Рэпторз" 113:112.

2018-5-2 07:23

Даббур отыграл весь матч. Товен забил гол при помощи руки. "Марсель" победил

В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Марсель" уверенно победил "Зальцбург" 2:0. Французы воспользовались созданными моментами, а австрийцы - не смогли.

2018-4-27 07:02

Грубейшие ошибки вратаря и невероятный промах форварда

Матч Первой лиги (второй дивизион польского футбола), в котором "Вигры" (Сувалки) победил "Пущу" (Неполомице) 1:0, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-13 12:10

Судья удалил Буффона и вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Последний матч Джанлуиджи Буффона в еврокубках получился запоминающимся. "Ювентус" победил 3:1 "Реал", но не попал в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре "королевский клуб" победил 3:0.

2018-4-12 07:27

"Один из самых жестоких фолов" в истории футбола произошел в матче чемпионата Аргентины

Матч 20 тура второй аргентинской лиги (Prim B Nacional), в котором "Лос Андес" победил "Браун де Адрогуе", неожиданно привлек к себе повышенное внимание.

2018-3-28 17:50

Сенсация со скандалом. Клуб третьего дивизиона выбил "Манчестер Сити" из Кубка Англии, Агуэро подрался с фанатом

Сенсационно завершился матч 1/8 финала Кубка Англии. Один из лидеров Лиги 1 (третий дивизион английского футбола) "Уиган" победил "Манчестер Сити" 1:0.

2018-2-20 05:53

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45

Азар не реализовал пенальти. Команда Талеба Таватхи победила

В матче 20-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) победил гладбахскую "Борусcию" 2:0. "Жеребцы" могли спасти матч, но Торган Азар не реализовал пенальти.

2018-1-27 08:13