кубка реал → Результатов: 10

Месси забил. "Барселона" вышла в четвертьфинал

Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".

2019-1-18 07:30

Кубок Испании: "Реал" победил в Африке. "Барселона" с трудом одолела клуб третьего дивизиона

Состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. "Барселона" с трудом одолела одного из лидеров Сегунды В (третий дивизион) клуб "Культураль Леонеса" (Леон) 1:0.

2018-11-1 07:50

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

Сенсация Кубка Испании: "Леганес" не пустил "Реал" в полуфинал

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леганесу" на своем поле 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Испании. В первом матче "королевский клуб" победил 1:0.

2018-1-25 05:23