матч турнира → Результатов: 56

Матч отборочного турнира чемпионата Азии завершился со счетом 21:0

В отборочном турнире юношеского чемпионата Азии по футболу (игроки до 19 лет) сборная Таиланда разгромила команду Северных Марианских островов 21:0.

2019-11-7 13:00

Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров.

2019-11-6 07:37

Кубок мира по регби. Бронзовые медали завоевали новозеландцы

В Японии завершается Кубок мира по регби. Завтра состоится последний матч турнира - финал. В матче за третье место новозеландцы победили сборную Уэльса 40:17.

2019-11-1 13:05

Отборочный матч Евро 2020. Команда Семена Альтмана помогла андоррцам прервать впечатляющую серию

Сборная Андорры сотворила сенсацию, победи в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года команду Молдовы 1:0.

2019-10-12 11:31

Отборочный матч Евро 2020. Чехи прервали фантастическую серию сборной Англии

В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года чехи одержали волевую победу над англичанами 2:1. Обе сборные набрали по 12 очков и лидируют в своей отборочной группе.

2019-10-12 10:13

Лига чемпионов. Израильские арбитры будут судить матч "Локомотив" - "Атлетико"

Матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Локомотив" (Москва) - "Атлетико" (Мадрид) будет обслуживать израильская бригада арбитров, сообщает телеканал Sport5.

2019-9-29 14:45

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

Отборочный матч Евро-2020. Испанцы в меньшинстве победили в Румынии

В матче отборочного турнира Евро-2020 испанцы в гостях победили сборную Румынии 2:1. "Красная фурия" доигрывала матч в меньшинстве - на 79-й минуте был удален Диего Льоренте.

2019-9-6 07:28

Открытый чемпионат США. Надаль, Шварцман и уроженец Израиля вышли в третий круг

Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата США "без боя" - австралиец Танаси Коккинакис (203-я ракетка мира, получил от организаторов турнира wild card- специальное приглашение) отказался выйти на матч.

2019-8-30 12:25

Лига Европы. "Апоэль" трижды огорчил Исака и вышел в плэй-офф квалификации

Беэр-шевский "Апоэль" вышел в решающую стадию квалификационного турнира Лиги Европы, обыграв "Норчепинг" 3:1. Матч в Швеции завершился вничью 1:1.

2019-8-16 11:50

Серена выиграла первый матч после Уимблдона

ISRA.com: Американская профессиональная спортсменка Серена Уильямс --Serena Williams--, которая была огорчена своим проигрышем в финале Уимблдонского турнира, вновь вернулась на корт для участия в теннисном турнире «WTA Toronto».

2019-8-9 07:36

Невероятный финал Уимблдона. В пятичасовом поединке Джокович одолел Федерера

Финальный матч Уимблдона в одиночном мужском разряде стал украшением турнира. Новак Джокович сумел дожать Роджера Федерера 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12.

2019-7-15 21:11

Лига Европы. Экс-чемпион Израиля сыграл вничью в Албании

В первом матче первого отборочного турнира Лиги Европы беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью с албанским клубом "Лачи" 1:1. Ответный матч состоится 18 июля.

2019-7-12 09:32

Сюрприз Кубка Америки: аргентинцы проиграли сборной Колумбии

В Бразилии продолжается Кубок Америки. Впервые за 12 лет аргентинцы в основное время проиграли матч этого турнира. Они уступили колумбийцам 0:2.

2019-6-16 07:17

Леся Цуренко разгромила Эжени Бушар. Осака, Халеп, Касаткина победили

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, победив итальянку Ясмин Паолини 6:2, 6:3. Матч с одной из победительниц квалификационного турнира продолжался 69 минут.

2019-5-29 08:31

Лига Европы. Полтавчане победили в Азербайджане. Матч судили израильтяне

Полтавская "Ворскла" в гостях одолела "Карабах" 1:0. Матч третьего тура группового турнира Лиги Европы обслуживала израильская бригада арбитров с Рои Рейншрейбером.

2018-10-26 09:20

Лига чемпионов. "Барселона" победила "Интер". Месси смотрел матч с трибуны

"Барселона", игравшая без лидера Лионеля Месси (он смотрел игру с трибуны), победила в матче группового турнира Лиги чемпионов "Интер" 2:0.

2018-10-25 08:33

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Лига чемпионов. "Реал" победил чехов. Матч судил израильский арбитр

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Викторию" (Пльзень) 2:1. Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом.

2018-10-24 10:16

Матч Джокович - Надаль возобновится в 15:00. Серб ведет 2:1

Полуфинальный матч Новак Джококвич - Рафаэль Надаль возобновится в 15:00 по ближневосточному времени, сообщает официальный матч турнира.

2018-7-14 09:14

Арбитром финала чемпионата мира станет аргентинец, обслуживавший матч открытия

Главным арбитром финала чемпионата мира по футболу станет аргентинец Нестор Питана, судивший четыре матча турнира, сообщает сайт ФИФА.

2018-7-13 08:03

Чм-2018. Группа Н. Японское счастье на сенегальском несчастье

Два последних матча в группе Н закончились с одинаковым счетом 1:0. С таким счетом неудачники турнира поляки победили сборную Японии в Волгограде, а колумбийцы одолели Сенегал в Самаре. Неясность с тем, кто выйдет в плей-офф из этой группы сохранялась до самого конца.

2018-6-29 19:23

Чудовищная ошибка Крыховяка. Экс-форвард "Маккаби" вышел на замену. "Львы Теранги" победили поляков

Завершал первый тур группового турнира чемпионата мира матч в Москве. Сборная Сенегала обыграла поляков 2:1.

2018-6-19 20:00

В Москве прошла церемония открытия чемпионата мира по футболу. Фоторепортаж

Первой игрой финального турнира стал матч между сборными России и Саудовской Аравии. Перед началом матча состоялась торжественная церемония открытия чемпионата.

2018-6-14 18:42

Матч 16-летних российских и словацких хоккеистов завершился массовой дракой

Финальный матч турнира в Могилеве, в котором принимали участие 16-летние хоккеисты, продлился всего 12 минут и завершился массовой дракой.

2018-5-3 13:30

Первый матч под руководством Ильи Воробьева сборная России проиграла

Начался очередной этап хоккейного Евротура - Чешские игры. В вынесенном матче турнира (игра состоялась в Ярославле) россияне проиграли шведам 1:2.

2018-4-20 07:10