Лига чемпионов. "Лейпциг" победил "Зенит". Матч судили израильские арбитры

2019-11-6 07:37

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" 0:2. Матч обслуживала израильская бригада арбитров. источник »

матч чемпионов зенит поле своем питерский уступил

матч чемпионов → Результатов: 49

Матч «Зенит» – «РБ Лейпциг» обслужит бригада арбитров из Израиля

Стали известны имена арбитров, которых УЕФА назначил на матч 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» – «РБ Лейпциг». Главным арбитром встречи будет израильтянин Орель Гринфельд. Помогать ему будут соотечественники Рой Хассан и Идан Яркони.

2019-11-3 13:30

Лига чемпионов. Покер за 35 минут. Фантастический разгром "Тоттенхэма"

Мюнхенская "Бавария" провела фантастический матч, разгромив в Лондоне "Тоттенхэм" 7:2. Серж Гнабри забил четыре мяча, Роберт Левандовски - 2.

2019-10-2 09:04

Лига чемпионов. Израильские арбитры будут судить матч "Локомотив" - "Атлетико"

Матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Локомотив" (Москва) - "Атлетико" (Мадрид) будет обслуживать израильская бригада арбитров, сообщает телеканал Sport5.

2019-9-29 14:45

Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях (матч проходил в Харькове) разгромил донецкий "Шахтер" 3:0.

2019-9-19 09:11

«Селтик» и АПОЭЛ вышли в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов шотландский «Селтик» обыграл эстонский «Нымме Калью» со счётом 2:0 и вышел в следующий круг. Встреча состоялась в Таллине на стадионе «Ле Кок Арена». Обслуживал матч французский арбитр Бенуа Мийо.

2019-7-31 22:01

Модель, прервавшая финал Лиги чемпионов: "Делайте безумные вещи"

В первом тайме матч был прерван из-за того, что на поле выбежала женщина в купальнике. Американская модель Кинси Волански в инстаграме объяснила свой поступок.

2019-6-2 08:08

Финал Лиги чемпионов стал испытанием для израильских болельщиков

Сегодня вечером, в 22:00 по израильскому времени, на стадионе Метрополитано, домашнем поле Атлетико Мадрид, состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: Тоттенхэм и Ливерпуль.

2019-6-1 07:11

Совет потребителей: желтая карточка турагентствам

Завтра, 1 июня, в Мадриде состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две английские команды: «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Увы, многие израильские болельщики, намеревавшиеся побывать на этом матче и заранее заказавшие билеты на матч, авиабилеты и номера в отелях останутся дома.

2019-5-31 08:00

Чудо в Ливерпуле. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов, выиграв первый матч 3:0

Первым финалистом Лиги чемпионов стал "Ливерпуль". Хотя за пару часов до матча почти все были уверены, что в финала выйдет "Барселона", победившая на своем поле 3:0.

2019-5-8 00:02

Агуэро не реализовал пенальти. Кейн травмирован. "Шпоры" победили команду Гвардиолы

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" 1:0. Ответный матч состоится 17 апреля.

2019-4-10 08:06

В Иране женщин допустили на футбольный матч

Около тысячи болельщиц смогли попасть на тегеранский стадион "Азади", где проходил ответный матч финала Лиги азиатских чемпионов по футболу. "Персеполь" встречался с японским клубом "Кашима".

2018-11-11 10:03

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

2018-11-7 07:34

Лига чемпионов. "Барселона" победила "Интер". Месси смотрел матч с трибуны

"Барселона", игравшая без лидера Лионеля Месси (он смотрел игру с трибуны), победила в матче группового турнира Лиги чемпионов "Интер" 2:0.

2018-10-25 08:33

Лига чемпионов. "Барселона" без Месси обыграла "Интер". "Локомотив" не забил пенальти и проиграл

Завершился третий тур группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" победила "Интер" 2:0. Лионель Месси, повредивший руку, смотрел матч с трибуны. "Локомотив" проиграл "Порту" 1:3.

2018-10-25 00:03

Лига чемпионов. "Реал" победил чехов. Матч судил израильский арбитр

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" победил "Викторию" (Пльзень) 2:1. Матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфилдом.

2018-10-24 10:16

Израильский форвард не забил. Австрийский вратарь творил чудеса. Ничья в Белграде

В первом матче решающего тура квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Зальцбургом" 0:0. Матч проходил пр пустых трибунах.

2018-8-22 07:46

В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

2018-8-5 10:42

Ирония судьбы: Петер Чех отразил пенальти в матче против "Челси"

В Дублине состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1. По пенальти победили "канониры" 6:5.

2018-8-2 14:20

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

"Тринадцатый трофей": "Реал" (Мадрид) стал победителем Лиги чемпионов. Фоторепортаж

Вечером 26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между командами "Реал" (Мадрид) и "Ливерпуль".

2018-5-27 09:13

Фестиваль футбола с Роналдиньо

Всю жизнь мечтали сыграть вместе с Роналдиньо? Бренд пива премиум-класса Heineken исполняет ваши мечты и организовывает матч с участием легенды мирового футбола! На следующий день после того как Роналдиньо посмотрит игру Лиги чемпионов дома у одного из израильских болельщиков в компании с ним и его друзьями, компания Heineken проведет еще одно, единственное в своем роде, […]

2018-4-17 07:00

Джанлуиджи Буффон: у судьи мусорное ведро вместо сердца

Если после первых игр четвертьфиналов Лиги чемпионов многие решили, что "здесь все ясно", то ответные матчи (кроме "Бавария" - "Севилья") опровергли это мнение и вызвали бурю эмоций. Самым бурным получился матч "Реал" - "Ювентус". Точнее, его компенсированное время.

2018-4-12 09:46

Судья удалил Буффона и вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Последний матч Джанлуиджи Буффона в еврокубках получился запоминающимся. "Ювентус" победил 3:1 "Реал", но не попал в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре "королевский клуб" победил 3:0.

2018-4-12 07:27

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52