Необычный гол в чемпионате Польши. Гол забит броском из-за боковой

2019-12-20 11:26

Очень необычный гол был забит в чемпионате Польши. В матче третьей лиги "Конкордия" (Эльблаг) победила "Ураган" (Мораг) 3:1. источник »

гол забит необычный польши чемпионате эльблаг конкордия

гол забит → Результатов: 40

Отборочные матчи чемпионата мира. Пять "сухих" побед хозяев. Забит 31 гол

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Первые пять матчей сегодняшней программы в азиатском турнире завершились разгромными победами хозяев с общим счетом 31:0.

2019-10-10 18:51

Чемпионат Италии. Сориано совершает невероятный промах и забивает победный гол

В стартовом матче второго тура чемпионата Италии "Болонья" обыграла СПАЛ 1:0. Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени.

2019-8-31 11:15

Чемпионат Эквадора. Гол забит ударом со штрафного со своей половины поля

В 22-м туре чемпионата Эквадора встречались лидеры. "Макара" в гостях обыграла "Универсидад Католика" (Кито) 3:1 и оторвалась от него на пять очков.

2019-8-23 11:20

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в матче с соседом по турнирной таблице

В матче 11-го тура чемпионат Англии "Манчестер Юнайтед" одержал на выезде волевую победу над "Борнмутом" 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-11-3 16:55

"Спартак" победил в Красноярске благодаря голу на последних секундах встречи

В матче десятого тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях одолел "Енисей" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-10-7 16:25

Клуб Бен Аруша проиграл, пропустив на восьмой минуте компенсированного времени

В первом матче седьмого тура чемпионата Бельгии "Брюгге" одержал волевую победу над "Локереном" 2:1. Победный гол был забит на восьмой минуте компенсированного времени.

2018-9-15 10:21

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

"Астана" вышла в групповой турнир Лиги Европы. "Заре" не хватило совсем чуть-чуть

В групповой турнир Лиги Европы вышли "Астана", АЕК (Ларнака), "Лейпциг". "Заря" проиграл немцам 2:3. Решающий гол был забит с пенальти на 90-й минуте.

2018-8-30 21:34

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

Ошибка российских судей помогла "Марселю" пройти "Зальцбург". Израильтянин получил желтую карточку

"Марсель" вышел в финал Лиги Европы, проиграв "Зальцбургу" 1:2. В дополнительное время "золотой гол" забил Роланду. Угловой, после которого был забит решающий гол, был назначен ошибочно.

2018-5-4 06:46

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

Голкипер спас команду от поражения, забив пяткой в падении в компенсированное время

В матче 27-го тура зоны "Зюйд-Вест" Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола), в котором "Майнц 2" сыграл вничью со "Штутгартом 2" 1:1, был забит необычный гол.

2018-4-14 10:46

Драматичный финал: красивый победный гол в свои ворота на 87-й минуте и два удаления

В финале Кубка Мексики "Некакса" победила лидирующую в чемпионате "Толуку" 1:0. Единственный гол был забит в свои ворота на 87-й минуте.

2018-4-12 10:32

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Единственный гол в матче стал "самым невероятным автоголом"

Один из самых необычных автоголов сезона был забит в матче 16-го тура чемпионата Эфиопии, в котором "Фасил Кетема" (Аддис Абеба) победил "Велвало Адиграт Университи" 1:0.

2018-3-28 18:07

Альмог Коэн удален. Звукооператор помог забить гол. Одессит сумел все исправить

В матче 24-го тура второй Бундеслиги "Дуйсбург" победил "Ингольштадт" 2:1. В матче было много интересных событий, но был забит (без преувеличения) уникальный гол.

2018-2-25 13:37