Вратарь забил гол ударом со штрафного со своей половины поля

2019-1-13 10:48

В матче 25-го тура чемпионата Северной Ирландии по футболу, в котором "Гленторан" в гостях победил "Институт" 2:0, был забит необычный гол. источник »

гол котором гленторан футболу гостях институт необычный

гол котором → Результатов: 25

Необычный почти гол. Бывший игрок "Каролина Хурикейнз" внес шайбу в ворота в штанах

Необычный случай произошел в матче чемпионата Великобритании по хоккею (Elite Ice Hockey League), в котором встречались "Белфаст Джайнтс" и "Милтон Кейнс".

2018-10-13 10:36

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

Бенефис Неймара. Бразильцы забили пять мячей в Мэриленде

В Лэндовер, Мэриленд, состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную Сальвадора 5:0. Неймар забил гол и сделал три результативные передачи.

2018-9-12 09:13

Великолепный "олимпийский гол" на последних секундах матча на "Маракане"

На легендарном стадионе "Маракана" состоялся первый матч второго раунда Южноамериканского кубка, в котором "Флуминенсе" победил уругвайский "Дефенсор Спортинг" 2:0.

2018-8-3 20:39

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

Необычный рекорд: в официальном матче в Польше гол забил 71-летний футболист

Матч шестого польского дивизиона (региональная лига Седлице), в котором "Гутник" (Гута Чехи) разгромил "Сеп" (Зелехув) 8:2, привлек большое внимание во всем мире.

2018-5-31 12:16

Красивый "гол трех штанг" от бывшего форварда "Зимбру"

Первый матч второго раунда плэй-офф за право остаться в датской Суперлиге, в котором "Хельсингер" сыграл вничью 1:1 с "Силькеборгом", привлек внимание любителей футбола.

2018-5-18 04:18

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

Голкипер спас команду от поражения, забив пяткой в падении в компенсированное время

В матче 27-го тура зоны "Зюйд-Вест" Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола), в котором "Майнц 2" сыграл вничью со "Штутгартом 2" 1:1, был забит необычный гол.

2018-4-14 10:46

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33

Великолепный дебют Ибрагимовича: гол-красавец, победный гол. "Гэлакси" победил, проигрывая 0:3

Дебют Златана Ибрагимовича в MLS получился феерическим. Он сравнял счет и забил победный гол в матче, в котором "Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" 4:3.

2018-4-1 10:39

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

Единственный гол в матче стал "самым невероятным автоголом"

Один из самых необычных автоголов сезона был забит в матче 16-го тура чемпионата Эфиопии, в котором "Фасил Кетема" (Аддис Абеба) победил "Велвало Адиграт Университи" 1:0.

2018-3-28 18:07