"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

2018-4-18 12:19

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол. источник »

футбола котором английского дивизион третий шрюсберри проиграл

футбола котором → Результатов: 8

Джеррард спас судью от разъяренного болельщика после назначения пенальти

Во время матча 34-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Рочдейл" сыграл вничью с "Олдхэмом" 0:0, произошел необычный случай.

2018-4-18 16:29

В матче 34-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

Голкипер спас команду от поражения, забив пяткой в падении в компенсированное время

В матче 27-го тура зоны "Зюйд-Вест" Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола), в котором "Майнц 2" сыграл вничью со "Штутгартом 2" 1:1, был забит необычный гол.

2018-4-14 10:46

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33

Грубейшие ошибки вратаря и невероятный промах форварда

Матч Первой лиги (второй дивизион польского футбола), в котором "Вигры" (Сувалки) победил "Пущу" (Неполомице) 1:0, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-13 12:10

Самый красивый гол из офсайда забит в матче чемпионата Англии

Матч 34-го тура Национальной лиги "Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемстед" сыграл вничью с "Батом" 1:1, неожиданно привлек внимание болельщиков всего мира.

2018-3-30 10:41

"Один из самых жестоких фолов" в истории футбола произошел в матче чемпионата Аргентины

Матч 20 тура второй аргентинской лиги (Prim B Nacional), в котором "Лос Андес" победил "Браун де Адрогуе", неожиданно привлек к себе повышенное внимание.

2018-3-28 17:50

Бывшего форварда "Арсенала" удалили за его фамилию

Курьезный случай произошел в матче 29-го тура Национальной лиги "Север-Юг" (шестой дивизион английского футбола), в котором "Хемел Хемпстед" обыграл "Ист Таррок Юнайтед" 2:0.

2018-3-7 18:23