гол сборную → Результатов: 15

Гол пяткой. "Волейбол" Бойко. Словаки разгромили сборную Украины

В матче Лиги наций словаки разгромили сборную Украины 4:1. Следует отметить, что украинцы уже обеспечили себе выход в элитный дивизион турнира.

2018-11-17 11:31

Сын "Карпатского Марадоны" забил "олимпийский гол" в матче за сборную

В Овидиу встречались лидеры группы 8 отборочного турнира чемпионата Европы для игроков до 21 года. У сборных Румынии и Боснии и Герцеговины по 18 очков. За два тура до финиша с ними ведет борьбу сборная Португалии, отстающая на два очка.

2018-9-12 15:27

Бенефис Неймара. Бразильцы забили пять мячей в Мэриленде

В Лэндовер, Мэриленд, состоялся товарищеский матч, в котором бразильцы разгромили сборную Сальвадора 5:0. Неймар забил гол и сделал три результативные передачи.

2018-9-12 09:13

Невероятное невезение Заави. Почти олимпийский гол Соломона. Израильтяне проиграли в Албании

В Эльбасане состоялся матч Лиги Наций УЕФА. Албанцы победили сборную Израиля 1:0. В начале второго тайма травму получил Эран Заави.

2018-9-8 09:07

Сербы хотят, чтобы автора победного гола наказали за флаг Косово на бутсах и "албанского орла"

В напряженном поединке швейцарцы победили сборную Сербии 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил Джердан Шакири.

2018-6-23 08:44

Гол игрока "Ференцвароша" вывел юниорскую сборную Израиля в финальную часть чемпионата Европы

Сборная Израиля заняла второе место в элитном раунде отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет), которая состоится в Англии 4 - 20 мая.

2018-3-30 00:42

Немцы проиграли бразильцам. Гол бывшего форварда "Апоэля" помог белорусам победить в Любляне

Ведя в счете 2:0, турки сыграли вничью с черногорцами. В Цюрихе греки победили египтян 1:0. Белорусы в гостях переиграли сборную Словении 2:0. Бразильцы одолели немцев 1:0.

2018-3-28 09:12

Аргентинцы без Лионеля Месси победили сборную Италии. Победный гол бывшего кубанца

Австрийцы разгромили сборную Словении 3:0. Шотландцы уступили команде Коста-Рики 0:1. Аргентинцы победили итальянцев 2:0.

2018-3-24 10:36