Минздрав сократит время с проверенным пациентом, после которого надо уходить в карантин

2021-1-12 10:49

Сейчас это время составляет 15 минут, но «британская мутация» приводит к заражению быстрее, поэтому время может быть сокращено до 5 минут. источник »

время минут приводит мутация британская заражению поэтому

время минут → Результатов: 43

На карантин через 5 минут: минздрав собирается менять правила обязательной изоляции

Министерство здравоохранения рассматривает возможность изменения правил отправки на обязательную изоляцию лиц, контактировавших с подтвержденным больным коронавирусом. Минздрав планирует сократить минимальное время контакта с зараженным, после которого изоляция необходима, уже до 5 минут.

2021-1-12 12:08

Zoom отменяет лимит времени на звонки на Новый год и Хануку

Сервис видеоконференций Zoom отменит лимит в 40 минут для бесплатных звонков на время празднования Нового года, Рождества и Хануки. Как сообщила компания, ограничение будет отменено с 17 по 19 декабря, с 23 по 26 декабря и с 30 декабря по 2 января.

2020-12-18 12:15

Сервис видеоконференций Zoom отменит лимит в 40 минут для бесплатных звонков на время празднования Нового года, Рождества и Хануки. Как сообщила компания, ограничение отменено с 17 по 19 декабря, с 23 по 26 декабря и с 30 декабря по 2 января.

14-летняя девочка тяжело ранена во время пешей экскурсии в Галилее

Девочка упала со скалы в районе Арочной пещеры (Меарат а-Кешет). Парамедики «Маген Давид Адом» 20 минут карабкались по горному склону с медицинским оборудованием и оказали пострадавшей неотложную помощь, включая интубацию.

2020-12-12 18:13

Канадские ученые придумали, как протрезветь за 45 минут

Во время исследования никто из участников эксперимента не потерял сознание от ударной дозы алкоголя, при этом трезвели они за 45 минут

2020-11-18 18:15

С 21 сентября начинается движение поездов по скоростной линии Иерусалим-Тель-Авив-Герцлия

Время в пути от станции Ицхак Навон до Герцлии составит 55 минут. До станции Тель-Авивский университет поезд будет следовать из Иерусалима 47 минут.

2020-9-15 16:49

Связевые компании готовятся к чрезвычайному положению

Министр связи Давид Амсалем решил временно, на три месяца, смягчить условия лицензий, предоставленных компаниям мобильной телефонии, и выделить им дополнительные частоты. По данным министерства, в последние дни нагрузка на телекоммуникационные сети возросла на десятки процентов, и не исключен дополнительный рост трафика.

2020-3-20 23:15

Скандал в Кубке Англии. Полиция разыскивает болельщика, отметившего гол размахиванием пенисом

В матче Кубка Англии "Ньюкасл" в дополнительно время обыграл "Оксфорд Юнайтед" 3:2. На 84-й минуте "сороки" вели в счете 2:0, но хозяева отыгрались, забив два гола за 10 минут.

2020-2-7 08:49

В Китае ограничивают детям доступ к онлайн-играм и вводят цензуру

В Китае запретили детям и подросткам играть в онлайн-игры с 10 вечера до 8 утра. Также ограничено время, которое несовершеннолетние могут проводить в онлайн-играх: по будням оно не должно превышать 90 минут, а в выходные и праздничные дни — трех часов.

2019-11-7 12:45

Выдающееся достижение. Элиуд Кипчоге первым в мире пробежал марафон менее чем за два часа

Во время забега Ineos 1:59 Challenge, который проходил в Вене, Элиуд Кипчоге пробежал марафонскую дистанцию за 1 час 59 минут.

2019-10-12 12:22

В Бейт-Шемеше няня во время прогулки потеряла двухлетнюю девочку

Женщина, работающая няней, оставила двухлетнюю подопечную на несколько минут на улице без присмотра, а когда вернулась, девочки на месте уже не было.

2019-7-31 19:14

StoreDot заряжает аккумулятор электроскутера за 5 минут

Технология сверхбыстрой зарядки аккумулятора StoreDot позволяет сократить время зарядки электромобиля до фактического времени заправки горючим.

2019-6-14 05:18

Израиль и Палестина договорились о прекращении огня

Израиль и Палестина договорились о прекращении огня в секторе Газа. Договор был заключен при посредничестве Египта. Режим тишины начал действовать в понедельник, 6 мая, в 4 часа 30 минут утра (время совпадает с московским).

2019-5-6 06:22

Пассажир московского метро упал на рельсы во время разговора по телефону

На станции "Деловой центр" Солнцевской линии московского метро мужчина, разговаривая по телефону, упал с платформы на рельсы. Для поднятия потерпевшего с путей напряжение было снято на 12 минут.

2019-4-10 02:30

Рестораны гасят свет в знак протеста

Сегодня вечером, в воскресенье, в 19:45 погаснет свет в сотнях ресторанов в Израиле, и в течение 8 минут клиенты будут сидеть в темноте. Свет будет погашен в знак протеста против инициированных министерством финансов изменений в сфере общественного питания.

2018-12-9 10:05

Станция NASA успешно села на поверхность Марса

Автоматическая межпланетная станция «InSight» принадлежащая американскому агентству NASA, совершила успешную посадку на поверхность Марса. Во время прохождения вдоль поверхности Марса станция попала в так называемую «мертвую зону» и на шесть минут потеряла связь с Землей.

2018-11-27 00:32

Что будет с отделениями внутренних болезней в Израиле

Перенесемся в будущее. Итак, время: июль 2030 года. В полночь 70-летний мужчина, страдающий сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, диабетом, гипертонией и почечной недостаточностью, прибывает в отделение неотложной помощи крупной больницы в центре страны.

2018-7-21 14:22

Потребительская революция: время ожидания не более 6 минут

Во вторник, 17 июля, Кнессет утвердил во втором и третьем, итоговом, чтении законопроект о времени ожидания ответа при телефонном обращении в центры обслуживания, представленный депутатом Эйтаном Кабелем («Сионистский лагерь»).

2018-7-17 20:36

Кнессет утвердил: ожидание ответа от сотрудника компании не более 6 минут

Кнессет утвердил во втором и третьем чтении законопроект, обязывающий все компании, включая банки и страховые компании, сократить время ожидания клиента на линии при телефонном обращении и предоставить возможность общения с представителем компании, способным дать профессиональный ответ.

2018-7-17 07:05

Англичане наказаны за беспечность. Хорваты впервые в истории вышли в финал

Хорваты повторили достижение англичан - сыграли в трех матчах чемпионата мира подряд не менее 120 минут. Хорваты победили англичан 2:1 в дополнительное время.

2018-7-12 23:42

Чудеса заканчиваются в компенсированное время: бразильцы победили сборную Коста-Рики

В Санкт-Петербурге костариканцы 90 минут выстояли против бразильцев, но проиграли 0:2. И если в первом тайме бразильцы играли вальяжно, то во втором в желании победить отказать им было нельзя.

2018-6-22 16:58

В Санкт-Петербурге костариканцы 90 минут выстояли против бразильцев, но проиграли 0:2. И если в первом тайме бразильцы играли вальяжно, то во втором в желании победить им было нельзя.

Банк Израиля: время поездки на работу на общественном транспорте выросло на 20%

Согласно исследованию, проведенному Банком Израиля, в период с 2011 по 2016 год среднее время поездки на работу на общественном транспорте увеличилось на 20% с 32,5 минут до более 38 минут.

2018-3-19 19:57

Хиллари Клинтон попала в больницу во время путешествия по Индии

По словам главного врача Goyal Hospital Джодхпура, Суреш Гояла, Клинтон находилась в больнице не более двадцати минут. При этом он отказался сообщить, на что именно она жаловалась.

2018-3-16 16:28

Командный спринт. Чемпионками стали американские лыжницы. Россиянки на девятом месте

Олимпийскими чемпионками в командном спринте стали американские лыжницы Киккан Рэндал и Джессика Диггинс. Их время 15 минут 56.7 секунды.

2018-2-21 12:32

Лаура Дальмайер стала двукратной чемпионкой Пхенчхана. Подопечная израильского тренера на втором месте

Победительницей гонки преследования стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. Она промахнулась 1 раз. Время - 30 минут 35.3 секунды.

2018-2-12 12:53

Олимпиада. Скиатлон. Все медали завоевали норвежцы. Россиянин, упавший на старте, финишировал четвертым

Олимпийским чемпионом в скиатлоне (15 + 15 км) стал норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер. Его время 1 час 16 минут 20 секунд.

2018-2-11 09:47

Утвержден коллективный иск: работодатель должен оплачивать работнику время перерывов продолжительностью до 30 минут

В 2014 году компания Бипер прекратила оплачивать работникам центра обслуживания перерывы в работе продолжительностью 10 и 20 минут. Руководство заявило, что речь идет о запланированных перерывах в работе, которые оно не обязана оплачивать.

2018-1-10 13:55