Криштиану Роналду забил. "Ювентус" не смог победить в Вероне

2021-2-28 08:51

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Италии. "Ювентус" не смог переиграть "Верону" 1:1. "Лацио" проиграл "Болонье" 0:2. источник »

ювентус смог переиграть италии чемпионата верону лацио

ювентус смог → Результатов: 11

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. "Ювентус" не смог победить "Аталанту"

В матче 12-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

2020-12-16 22:41

Сенсация чемпионата Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог победить

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" не смог победить "Беневенто" 1:1. Туринцы на данный момент делят четвертое-пятое места с "Ромой", набрав по 17 очков и на 3 очка отставая от "Милана".

2020-11-29 22:32

Сенсация чемпионата Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог победить "Кротоне"

В матче четвертого тура чемпионата Италии произошла сенсация. "Кротоне" набрал первые очки в Серии А, не проиграв "Ювентусу" 1:1.

2020-10-18 10:00

Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду.

2020-7-12 09:11

Чемпионат Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог обыграть "Лечче"

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Лечче" 1:1. Туринцы занимают первое место в Серии А, "Лечче" располагается на границе "зоны вылета".

2019-10-27 18:22

"Ювентус" не смог оформить чемпионство без Криштиану Роналду

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сенсационно проиграл одному из аутсайдеров СПАЛу 1:2. В случае победы туринцы уже сегодня стали бы чемпионами Италии.

2019-4-13 18:35

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17