Криштиану Роналду установил рекорд. "Ювентус" не смог одолеть "грифонов"

2018-10-21 08:57

Впервые в этом сезоне "Ювентус" потерял очки в Серии А. В матче девятого тура туринцы неожиданно не смогли обыграть "Дженоа" 1:1. источник »

ювентус тура девятого матче серии туринцы неожиданно

ювентус тура → Результатов: 12

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

2018-9-2 07:30

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

В 500-м матче в Серии А Джанлуиджи Буффон не пропустил. "Ювентус" победил во Флоренции

В стартовом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях победил "Фиорентину" 2:0. Туринцы на два очка опережают "Наполи".

2018-2-10 08:29