Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

2020-7-12 09:11

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду. источник »

пенальти роналду ювентус забил криштиану победить поле

пенальти роналду → Результатов: 17

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил два мяча и повторил рекорд Трезеге

В матче 22-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фиорентину" 3:0. Дважды реализовал пенальти Криштиану Роналду.

2020-2-2 15:51

Чемпионат Италии. Не реализованный пенальти. Дубль Игуаина. "Ювентус" победил без Криштиану Роналду

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл в гостях "Аталанту" 3:1. Туринцы играли без Криштиану Роналду.

2019-11-23 18:53

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

2019-9-22 22:07

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

Фотожаба: Криштиану Роналду судье: "Почему ты не дал мне пенальти?"

СМИ и любители футбола продолжают обсуждать крушение гигантов: вылет сборных Германии (признан многими главной сенсацией первого этапа чемпионата), сборных Аргентины, Португалии, Испании.

2018-7-2 11:23

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы могли проиграть иранцам

В Саранске прошел выдающийся по накалу матч. Португальцы и иранцы сыграли вничью 1:1. Португальцы заняли второе место в группе В и сыграют в плэй-офф с уругвайцами. Иранцы заняли третье место.

2018-6-26 23:14

Криштиану Роналду установил рекорд и догнал Ференца Пушкаша

Криштиану Роналду много успел в этом матче: заработал и реализовал первый пенальти чемпионата, сделал первый дубль и первый хет-трик чемпионата.

2018-6-16 07:26

Первый пенальти чемпионата назначен за нарушение против Криштиану Роналду

В Сочи встречаются фавориты группы В - сборные Испании и Португалии. На 4-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, забивший первый пенальти 21-го чемпионата мира.

2018-6-15 21:09