Чемпионат Италии. Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" не смог победить во Флоренции

2019-9-14 18:34

В матче третьего тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Фиорентиной" 0:0. источник »

ювентус италии чемпионата тура третьего гостях сыграл

ювентус италии → Результатов: 40

Сенсация чемпионата Италии. "Фиорентина" разгромила "Ювентус"

В матче 14-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле был разгромлен "Фиорентиной" 3:0. Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве - на 18-й минуте был удален Куадрадо.

2020-12-23 01:11

Криштиану Роналду забил и завоевал первый трофей с "Ювентусом"

"Ювентус" в восьмой раз завоевал Суперкубок Италии, установив рекорд. 7 трофеев у "Милана", который противостоял "старой синьоре" в финале.

2019-1-17 08:17

Великолепный гол Роналду и сомнительный пенальти принесли "Ювентусу" победу

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Эмполи" 2:1. Оба мяча в ворота Ивана Проведеля забил Криштиану Роналду.

2018-10-28 07:22

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.

2018-9-17 18:13

Дебютный матч Криштиану Роналду. "Ювентус" с трудом обыграл "Кьево". Соррентино потерял сознание

В матче первого тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Кьево" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-8-18 21:04

Акции «Ювентуса» взлетели в ожидании трансфера Роналду

Акции футбольного клуба «Ювентус» выросли в цене почти на 25% после сообщений о том, что клуб договорился о трансфере нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Клуб из Турина является самым титулованным в Италии, его акции котируются на Миланской фондовой бирже с 2001 года.

2018-7-6 07:01

"Ювентус" разгромил "Милан" и завоевал Кубок Италии

"Ювентус" в четвертый раз подряд стал обладателем Кубка Италии. Туринский клуб - рекордсмен по победам в Кубке Италии (13) ("Рома" завоевывала почетный трофей 9 раз).

2018-5-10 08:58

В 500-м матче в Серии А Джанлуиджи Буффон не пропустил. "Ювентус" победил во Флоренции

В стартовом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях победил "Фиорентину" 2:0. Туринцы на два очка опережают "Наполи".

2018-2-10 08:29

Буффон парировал пенальти после удара бывшего харьковчанина. "Ювентус" победил в полуфинале

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Аталанту" 1:0. Ответный матч состоится в Турине 28 февраля.

2018-1-31 05:45