Бои в Лондоне: Юбенк победил Дигейла. Судья помешал Джойсу добить Стиверна

2019-2-24 08:47

В Лондоне состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBO. источник »

лондоне чемпиона мира звание бой стал втором

лондоне чемпиона → Результатов: 21

Бокс: Уайт нокаутировал Чисору

В Лондоне состоялся большой вечер бокса, в главном поединке которого обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе Диллиан Уайт в 11-м раунде нокаутировал бывшего претендента на звание чемпиона мира Дерека Чисору.

2018-12-23 07:36

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22

Анатолий Карпов считает фаворитом матча за шахматную корону чемпиона

Сегодня в Лондоне начинается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первая партия состоится завтра.

2018-11-8 16:09

Российский боксер потерпел первое поражение и не стал претендентом на звание чемпиона мира

В Лондоне состоялся бой за звание обязательного претендента на звание чемпиона мира по боксу во втором среднем весе по версии WBA.

2018-10-28 08:58

"Убийца" Аскин защитил титул: бои андеркарда поединка Джошуа - Поветкин

В Лондоне Энтони Джошуап защитил титулы чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO, нокаутировав в седьмом раунде Александра Поветкина.

2018-9-23 11:52

В Лондоне чуда не произошло. Джошуа нокаутировал Поветкина

В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA, IBF, WBO. Энтони Джошуа защитил титулы, нокаутировав Александра Поветкина.

2018-9-23 00:55