Первая партия матча за шахматную корону завершилась вничью

2018-11-10 06:44

Первая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Лондоне, завершилась вничью. Белыми играл претендент. источник »

завершилась вничью первая партия матча лондоне проходит

завершилась вничью → Результатов: 18

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22

Киевское "Динамо" победило "Славию" и вышло в следующий этап Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вышло в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, победив в ответном матче пражскую "Славию" 2:0. Первая игра завершилась вничью 1:1.

2018-8-15 21:40

Как выйти в лидеры, поваляв дурака в двух матчах: датчане вновь выстояли

В Самаре встречались сборные Дании и Австралии. Игра завершилась вничью 1:1. Все кто ожидал игры первым номером от датчан, ошиблись. Датчане сыграли так же как и в матче с Перу.

2018-6-22 16:56

Битва гигантов в Дюссельдорфе: немцы сыграли вничью с испанцами

В Дюссельдорфе в товарищеском матче встретились действующий и бывший чемпионы мира. Игра сборных Германии и Испании завершилась вничью 1:1.

2018-3-24 09:41

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

В центральном матче 21-го тура чемпионата России встречались столичные "Локомотив" и "Спартак". Игра, проходившая при неблагоприятных погодных условиях, завершилась нулевой ничьей.

2018-3-4 19:07