Чемпион мира по шахматам определится на тай-брейке

2018-11-26 20:18

В Лондоне завершилась "классическая часть" матча за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. источник »

шахматам мира между чемпиона звание магнусом фабиано

шахматам мира → Результатов: 44

Шахматы. Турнир претенденток пройдет в Казани. Состав участниц

Турнир претенденток на звание чемпионки мира по шахматам пройдет в Казани с 29 мая по 19 июня 2019 года, сообщил на странице в Facebook израильский гроссмейстер Эмиль Сутовский.

2019-1-2 12:43

Чемпионом мира по быстрым шахматам стал 22-летний россиянин. Борис Гельфанд на 30-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Чемпионом стал 22-летний россиянин Даниил Дубов, набравший 11 очков в 15 партиях.

2018-12-29 08:18

Норвежец вновь стал чемпионом мира по шахматам и получил полмиллиона евро

ISRA.com: Норвежский шахматист Магнус Карлсен --Magnus Carlsen-- вновь завоевал титул чемпиона мира по шахматам. Триумфальное состязание принесло ему 550 тысяч евро.

2018-11-29 13:00

Нервы у экс-украинки не выдержали. Чемпионка мира по шахматам определится на тай-брейке

В Тюмени продолжается финальный матч женского чемпионата мира по шахматам. После четырех партий в классические шахматы ничья в матче Екатерина Лагно - Цзюй Вэньцзюнь ничья 2:2.

2018-11-22 19:06

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22

Анатолий Карпов считает фаворитом матча за шахматную корону чемпиона

Сегодня в Лондоне начинается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первая партия состоится завтра.

2018-11-8 16:09

FIDE: Тунис лишится чемпионата мира, если не гарантирует доступ 7-летней израильтянке

FIDE потребовала немедленных разъяснений по поводу отказа Туниса выдать визу 7-летней израильтянке Лиэль Левитан, выигравшей чемпионат Европы по шахматам в своей возрастной группе.

2018-7-30 15:53

Гарри Каспаров поддержал Хорватию и призвал брать с нее пример в борьбе с Путиным

Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в твиттере поздравил Хорватию с победой в четвертьфинальном матче против россиян.

2018-7-8 15:34

Гарри Каспаров призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу

Тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров призвал политиков бойкотировать чемпионат мира по футболу, который летом пройдет в России.

2018-4-1 08:10

Гарри Каспаров прокомментировал турнир претендентов и поздравил Фабиано Каруану

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своем твиттере прокомментировал турнир претендентов, накануне завершившийся в Берлине.

2018-3-29 07:17

Турнир претендентов: Шахрияр Мамедьяров победил Владимира Крамника и настиг лидера

Состоялись партии шестого тура турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам, проходящего в Берлине.

2018-3-17 22:23

Турнир претендентов. Мамедьяров, Крамник и Каруана победили в первом туре

Сегодня в Берлине стартовал турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. Победитель сыграет с чемпионом мира Магнусом Карлсеном.

2018-3-11 22:42

Саудовская Аравия отказала израильским шахматистам в визах для участия в чемпионатах мира

Семеро израильских шахматистов не смогут участвовать в чемпионатах мира по быстрым шахматам и блицу в Саудовской Аравии, так как им отказали в визах.

2018-1-11 00:45